Фестиваль барберов Ukrainian Barber Meeting

Фестиваль барберов Ukrainian Barber Meeting - фото

Фестиваль барберов Ukrainian Barber Meeting - фото

18 и 19 сентября на "Механике" пройдет фестиваль барберов Ukrainian Barber Meeting.

Ukrainian Barber Meeting – это в первую очередь двух дневные состязания между лучшими барберами Украины и целый парад открытых, бесплатных мастер классов, от настоящих звёзд барбер-индустрии Украины и не только. На мероприятии можно подстричься и найти свой новый образ, приняв участие в состязаниях барберов в качестве модели или найти своего барбера по духу и стилю, став его постоянным клиентом в будущем.

Кроме того ожидается большая развлекательная программа и конкурсы как для мастеров, так и для зрителей.

Для любителей барбер шопинга, будет работать отдельная торговая зона, на которой можно будет купить как оборудование для профессионалов, так и профессиональную качественную мужскую косметику для ухода за волосами и бородой, сувениры и многое другое. На ярмарке профессий любой барбер сможет подыскать свой идеальный барбершоп для работы или школу для повышения своих навыков.

Напомним, что в эти же дни на "Механике" также будет проходить фестиваль художественной татуировки Kharkiv Tattoo Convention.

Фестиваль барберов Ukrainian Barber Meeting: фото 1Фестиваль барберов Ukrainian Barber Meeting: фото 1 Арт-завод "Механика"

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях