Rap.ua Awards 2019

Афиша - Фестивали - Rap.ua Awards 2019

Афиша - Фестивали - Rap.ua Awards 2019

15 июня 2019 на "Механике" пройдет фестиваль Rap.ua Awards 2019.

Главными хедлайнерами церемонии вручения хип-хоп премии RAP.UA Awards 2019 станут  британский  рэпер Ghetts и белорусская группа ЛСП. 

Ghetts – резидент Восточного Лондона, один из самых ярких представителей грайма – музыкального направления, родившегося в нулевых на стыке гэриджа и хип-хопа и к концу десятых переехавшего с подворотен в топы чартов. Музыка Ghetts звучала на британских радиостанциях BBC Radio 1, Kiss 100, BBC Asian Network и BBC Radio 1Xtra, в апреле он был номинирован на престижную британскую премию имени Айвора Новелло. Выступление Ghetts  состоится в рамках проекта Британского Совета Selector Live. 

Белорусская группа ЛСП – один из хедлайнеров русскоязычной хип-хоп сцены прямо сейчас. Вдвойне приятно, что артисты, собирющиеся в данный момент в свой первый стадионный тур, выступят на нашем мероприятии.

Также на фестивале выступят Alina Pash, Лион, Giga1, Артем Лоик, Tof, У.Эр.А., Нкнкт, The Dpk, Сенс, Глава 94, Telly Grave, Delta Arthur, Alyona Alyona.

В этом году фестиваль будет проходить на двух сценах: Green Stage — главная сцена фестиваля (оупэнэир, парковая зона, фудкорт) и Night Stage (сцена под крышей – локация Движ-Маш). С 17.00 на Night Stage пройдет финал конкурса #TuborgOpenRapUa, а уже в 23:00 стартует ночная программа с главными украинскими фрешменами и диджеями.

Помимо концертной программы, на фестивале пройдет награждение лучших исполнителей прошлого года в восьми номинациях: "Лучший клип", "Лучший релиз", "Лучший украиноязычный проект", "Лучший русскоязычный проект", "Лучший саунд-продюссер", "Прорыв года", "Лучший баттл-МС", "Фреш".

Мероприятие в Фейсбук

Rap.ua Awards 2019: фото 1Rap.ua Awards 2019: фото 1 Арт-завод "Механика"

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях