Международный фестиваль по спортивным бальным танцам UkrDanceCup2018

Афиша - Фестивали - Международный фестиваль по спортивным бальным танцам UkrDanceCup2018

Афиша - Фестивали - Международный фестиваль по спортивным бальным танцам UkrDanceCup2018

3 и 4 ноября во Дворце спорта пройдет Международный фестиваль по спортивным бальным танцам UkrDanceCup2018.

Вас ожидает уникальное красочное зрелище: превращение спортивной арены в элитный танцевальный холл, великолепная бальная музыка, яркие танцевальные костюмы, и конечно же, бескомпромиссное спортивное соревнование танцоров из нескольких стран Европы и Америки.

Два дня с утра до вечера будут проходить конкурсы по различным возрастным и уровневым категориям в европейской и латиноамериканской программе.

"Сегодня конкурсы по бальным танцам – это действительно невероятная красота! Над каждым танцоров трудится целая команда специалистов, от тренеров до визажистов. И если Вы не видели исполнителей бальных танцев хотя бы несколько лет, то поверьте, Вы будете поражены изменениями как качества исполнения, так и удивительной красотой каждой танцевальной пары. Поверьте, это по-настоящему захватывающее представление", - рассказывают организаторы.

Приобретая билет, вы получите свободный вход на весь день соревнований. Причем вы можете приходить и уходить в любое удобное для вас время. Но конечно же, самая интересная программа, соревнования самых сильных танцевальных дуэтов, будет проходить и в субботу, и в воскресенье с 19.00.

Во Дворце спорта мест на трибунах более чем достаточно. При желании, можно приобрести столик в VIP-зоне прямо возле танцевального паркета.

Для зрителей вечернего отделения желателен dresscode.

Международный фестиваль по спортивным бальным танцам UkrDanceCup2018: фото 1Международный фестиваль по спортивным бальным танцам UkrDanceCup2018: фото 1 Харьковский Дворец спорта

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях