Веган Фест "Никого не ем"

Афиша - Фестивали - Веган Фест "Никого не ем"

Афиша - Фестивали - Веган Фест "Никого не ем"

С 18 по 19 августа в LF Club пройдет Веган Фест "Никого не ем".

На большом двухдневном фестивале вас ждёт обширная образовательная программа, мастер классы, фуд-корты с веган едой и напитками, маркет с различными этичными и эко товарами, концерты групп, спортивные шоу, интересные лекторы, которые расскажут вам много важных и актуальных лекций на тему: питания, спорта, веган материнства, диетологии, ресайклинга и много другого.

Также на территории феста будет детская локация, с образовательно-развлекательной программой, где дети могут узнать и научиться интересному и полезному.

Концепция фестиваля, заключается в том, что это будет "Веган городок" – представьте себе то, что вы живете в городе, где никто не эксплуатирует животных, где в супермаркетах и магазинах не продаются продукты животного происхождения, где все бережно относятся к природе и ресурсам, вот именно такую атмосферу организаторы хотят реализовать на фесте.

Организаторы ждут гостей со всей Украины и с других стран, веганов и не веганов, тех кто хочет узнать что-то новое и интересное для себя, получить новые навыки и зарядиться позитивной энергией "Никого не ем" веган феста.

Мероприятие в Фейсбук

Веган Фест "Никого не ем": фото 1Веган Фест "Никого не ем": фото 1 LF club, музыкальный клуб

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях