Фестиваль бального танца "Зеркальная струя"

Афиша - Фестивали - Фестиваль бального танца "Зеркальная струя"

Афиша - Фестивали - Фестиваль бального танца "Зеркальная струя"

С 30 апреля по 1 мая во дворце спорта "Локомотив" состоится 9-й Международный фестиваль бального танца "Зеркальная струя"

"Зеркальная струя" – это одно из самых масштабных танцевально-спортивных событий Украины. За 8 лет проведения в нем приняли участие танцоры и судьи из США, Англии, Германии, Италии, Франции, Польши, Сербии, Израиля, Грузии, Литвы, Казахстана, Молдовы и России.

Вас ожидает уникальное красочное зрелище: превращение спортивной арены в элитный танцевальный холл, великолепная бальная музыка, яркие танцевальные костюмы и бескомпромиссное спортивное соревнование танцоров из 6-ти стран Европы и Азии.

Два дня с утра до вечера будут проходить конкурсы по различным возрастным и уровневым категориям в европейской и латиноамериканской программе. 

Приобретая билет, вы получите свободный вход на весь день соревнований. Вы можете приходить и уходить в любое удобное для вас время. Самая интересная программа, соревнования лучших танцоров всех возрастов, будет проходить и в понедельник, и во вторник с 19.00.

Фестиваль бального танца "Зеркальная струя": фото 1Фестиваль бального танца "Зеркальная струя": фото 1 Харьковский дворец спорта «Локомотив» имени Г. Н. Кирпы

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях