Фестиваль юмора в Фельдман Экорпарк

Афиша - Фестивали - Фестиваль юмора в Фельдман Экорпарк

Афиша - Фестивали - Фестиваль юмора в Фельдман Экорпарк

1 апреля в Фельдман Экорпарк состоится Фестиваль юмора.

Фельдман Экопарк приглашает всех, кто любит шутки, веселье и яркие зрелища, вместе отметить День смеха. 1 апреля, Социально-гуманитарный мультикомплекс превратится в яркий карнавал юмора со смешными фотозонами, потешными клоунами-гигантами, веселыми конкурсами и яркими подарками.

"Все гости Экопарка смогут сделать незабываемые фото в фотозоне "Под одним одеялом", а также с баннерами, изображающими знаменитых комиков, звезд кино и эстрады. И не только с ними! Невероятные сюрпризы ждут гостей на шоу двойников – их будет встречать самый настоящий (ну, или совсем немного ненастоящий) Филипп Киркоров, а также Чарли Чаплин и другие любимые артисты. Более того, поучаствовать в параде двойников сможет каждый, кто владеет искусством перевоплощения и пародирования. Яркие эмоции гарантированы всем", – обещают организаторы праздника.

Посетителям Фельдман Экопарк будут вручать ленточки хорошего настроения, а самым маленьким – красные клоунские носики. А тех, кто еще не развеселился, клоун-ходулист будет ловить огромным сачком.

Также в программе – "Высокая зарядка" для малышей с ходулистами и ростовыми куклами, мастер-класс с шарами для моделирования, "Монета на счастье" – возможность для каждого собственноручно выковать монету, "Веселая полька": массовый танец посетителей с аниматорами и двойниками, юмористическая викторина и мини-диско.

Как и всегда, в первое воскресенье месяца в Экопарке также будут поздравлять детей, родившихся в месяце предыдущем. Всех ребят, чей день рождения отмечается в марте, ждет захватывающая игровая программа "Мой День рождения в экопарке!".

Фестиваль юмора в Фельдман Экорпарк: фото 1Фестиваль юмора в Фельдман Экорпарк: фото 1 Feldman Ecopark (Фельдман Экопарк)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях