Всеукраинский фестиваль видеоклипов «Кино-Драйв-2017»

Афиша - Фестивали - Всеукраинский фестиваль видеоклипов «Кино-Драйв-2017»

Афиша - Фестивали - Всеукраинский фестиваль видеоклипов «Кино-Драйв-2017»

4 – 7 января в "Боммере" пройдет фестиваль видеоклипов "Кино-Драйв-2017".

На протяжении четырех дней, Харьковчанам и гостям города будет представлена программа из 12 видеоклипов, какие принимали участие в фестивале и клипы Победителей Всеукраинского Фестиваля Клипов "Кино-Драйв-2017".

Всеукраинский фестиваль видеоклипов «Кино-Драйв-2017»: фото 1Всеукраинский фестиваль видеоклипов «Кино-Драйв-2017»: фото 1 Боммер

Программа показа

1. Группа COCOS
2. Группа NERA
3. Группа Mnishek (победитель 1 место)
4. Алена Элейн
5. Prand
6. Муслим
7. ЗЄРО
8. Julia Mercuri (победитель 3-е место)
9. Icetowne (победитель 3-е место)
10. Наталя Мирна
11. InVade
12. Андрей Черненко – На самоті (победитель 2-е место), премьера клипа состоится на канале М1.

Организатором и идеологом события является общественная организация "Союз молодых кинематографистов Украины", которая всегда в поисках талантливых молодых режиссеров, клипмейкеров, операторов-постановщиков и молодых продакшнов.

Что такое "Кино-Драйв"? Этот фестиваль, созданный для того, чтобы молодые талантливые клипмейкеры, авторы песен и исполнители имели возможность представить публике свои работы. Это площадка для творчества. Это конкурс, победитель которого получит возможность снимать клип для известного украинского исполнителя.

В этом году было отобрано и приглашено для участия 12 режиссеров и съемочных групп, которые соревновались друг с другом за победу, а именно – за право снять клип для Звезды украинской эстрады. К примеру, победители прошлых лет снимали клипы для Светланы Тарабаровой, Александра Павлика, и даже для легендарной группы "Воплі Відоплясова". В этом году победителем стала режиссер Ирина Новосаденко в команде с оператором Еленой Божко. Этой команде предоставляется возможность самим выбрать – с кем они мечтали бы поработать.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях