Презентация международного кинофестиваля «КиТЫ» (КИНО и ТЫ)

Афиша - Фестивали - Презентация международного кинофестиваля «КиТЫ» (КИНО и ТЫ)

Афиша - Фестивали - Презентация международного кинофестиваля «КиТЫ» (КИНО и ТЫ)

21 ноября в Art Area ДК пройдет презентация Международного кинофестиваля "КиТЫ" (КИНО и ТЫ).

Презентация международного кинофестиваля «КиТЫ» (КИНО и ТЫ): фото 1Презентация международного кинофестиваля «КиТЫ» (КИНО и ТЫ): фото 1 Art Area ДК

Вас ждет просмотр самых лучших киноработ фестиваля, встреча и общение с гостями Кинофестиваля:

-1- Ольга Новикова (г. Мариуполь) – директор Международного кинофестиваля "Кино и ТЫ", менеджер шоу-бизнеса, PR менеджер, общественный деятель, председатель творческого объединения ОО "Айдамы", куратор детских кинофестивалей "Чилдренкинофест" и "Единство и толерантность" в Мариуполе, член жюри МКФ "Золоте курча" в Киеве, менеджер проектов МОО "Синемахолл" в Мариуполе, руководитель и продюсер телешколы "В кадре" в Мариуполе, топ-менеджер международного телепроекта "Международные детские новости WADADAnewsforkidsUkraine", продюсер детских фильмов. Организатор музыкальных и арт-фестивалей.

-2- Наталья Огородняя (г. Днепр) – Продюсер МКФ "Кино и ТЫ", сценарист, режиссер, член Союза журналистов Украины. Автор и ведущая телевизионных программ, документальных фильмов на областном и национальном телевидении (всего более 800 работ). Многократный участник и победитель международных кинофестивалей. Продюсер международного телепроекта "Международные детские новости WADADAnewsforkidsUkraine", преподаватель киношколы "КиТЫ" в Мариуполе.

-3- Озеров Михаил (Харьков) – актер театра и кино, режиссер кино, лауреат международных кинофестивалей.Лауреат МКФ "Кино и ТЫ" 2014, 2015, 2017 г.г. Недавние актерские работы в кино: 2016 - Телесериал "Нюхач 3" , 2017 - Телесериал "Окно жизни 2" , 2017 - ХФ " Позивний Бандерас", 2017 - ХФ "Ворошиловград". Известные клипмейкер. Создавал клипы для Сергея Бабкина, Игоря Талькова, Александра Кутикова и др.

-4- Артем Баркудр (Ереван) – режиссер, сценарист, режиссер монтажа, продюсер,лауреат международных кинофестивалей.Лауреат МКФ "Кино и ТЫ" 2016г. С 2013 г. работает над производством телевизионных проектов, коммерческих, а также музыкальных клипов в качестве режиссера, сценариста, режиссера-монтажа.


Программа показа

"Обними меня крепче", 20 мин.

Режиссер – Артем Баркудр.

Это история молодой пары, которая находясь на грани развода, из за сексуальных проблем, пытается понять степень значимости секса в их жизни.

"Случай с ангелом", 5,25 мин.

Режиссері – Артем Дробот, Игорь Шрейбер.

Продюсер – Ольга Новикова.

В роли Ангела – Анастасия Косолапова.

Волшебная история, которая произошла в канун Пасхи.

"Путешествие к железным птицам", 12 мин.

Режиссер – Марина Гришай.

Короткая история о долгой дружбе.

"Возвращение Эркина", 28,18 мин.

Режиссер – Мария Гуськова.

Эркин выходит из тюрьмы и пытается вернуться в свою прежнюю жизнь. Но жизнь изменилась, и Эркин не знает, может ли он жить на свободе.

"Бога", хрон. 4,49 мин.

Режиссер – Михаил Озеров.

О круговороте жизни человека в природе.

"Электричество (хочу умереть)", 26 мин.

Режиссер – Вениамин Тронин.

Жизнеутверждающая история о крестьянине, который решил... умереть. Фильм снят по новелле М. Зощенко "Перед восходом солнца".

"В стороне", 12 мин.

Режиссер – Аверьянова Александра.

Немолодая женщина живет на маленьком полустанке, затерянном в глубине страны, где на много километров вокруг нет ни души.

"Яйцо", 6,48 мин

Режиссер – Саша Литвиненко.

На оккупированной фашистами территории встречаются советский и немецкий солдат. Никто из них не хочет воевать, но обстоятельства так сложились, что у них не остается выбора.

Билеты

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях