Первый фестиваль лета "PISOKFEST"

Афиша - Фестивали - Первый фестиваль лета "PISOKFEST"

Афиша - Фестивали - Первый фестиваль лета "PISOKFEST"

2 - 4 июня в 5 км от Харькова в поселке Песочин пройдёт первый фестиваль лета "PISOKFEST".

"Под открытым небом, на берегу речки Уды, у подножия соснового леса вас ожидает: музыкальная программа от известных исполнителей в сопровождении песочной анимации - SHKLO, ЯРИ, "Очеретяний кiт", театр огня, фуд–корт, кемпинг, аттракцион сладостей, креативные мастер-классы, зоны песочной активности, ярмарка мастеров, развлечения для детей и взрослых.

2 июня – EthnoOpenAir – конец рабочей недели - идеальное время начать отдыхать. Любите зрелищный и активный отдых? Вам сюда! Театр огня, шоу песочной анимации, рыцарские бои, трипольская печь, люминесцентный песок, фигуры из песка. 

3 июня – ArtOpenAir - погрузись в пространство творчества и искусства, найди единомышленников и занятие себе по душе – сегодня здесь будут для этого все условия! Авторские мастер-классы от самых интересных хенд-мейдеров, школ песочной анимации, выставка-ярмарка продукции мастеров. 

4 июня – OpenAirDanceParty – такого еще не было! Лазерное шоу,  ,Dj`s, Music,Dance,Sound, лаундж зона, активный и спокойный отдых на одной территории! Каким он будет-выбор за тобой!

Все три дня на территории Фестиваля – фуд-корт, аттракцион сладостей, горки, квесты, выставка фирм-производителей, мастер-классы, ярмарка, кемпинг, лаундж-зона, экстрим-парк, и много-много песка" - говорят организаторы.

Вход для детей до 12 лет, участников АТО и людей с особыми потребностями - бесплатный.

Начало: 2 июня в 12:00. Стоимость билетов: 249 грн.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях