Вело-флешмоб "Критическая масса"

Афиша - Экскурсии - Вело-флешмоб "Критическая масса"

Афиша - Экскурсии - Вело-флешмоб "Критическая масса"

Вторая Критичесая масса в Харькове!

Critical Mass — это общественное движение, практически спонтанное массовое собрание велосипедистов города, этакий вело-флешмоб. В одиночку велосипедисты часто уязвимы и подвергаются опасности в потоке автомобилей, движущихся на большой скорости и выпускающих зачастую ядовитые выхлопные газы. Катаясь же в группе, велосипедисты получают гораздо большее удовольствие, потому что чувствуют, что они в окружении друзей и в большей безопасности.

Вторая КМ в Харькове состоится 1 августа (традиционный вечер пятницы, конец рабочей недели).

Сбор на площади Руднева с 17.45 до 18.45. Старт в 18.45. Берите с собой свистелки, дуделки, кричалки — должно быть весело!

Маршрут: От места старта едем по Московскому проспекту в центр, переезжаем мост, далее Московский проспект, поворот на пл. Конституции у горсовета, далее по Сумской до ул. Петровского, поворот на Петровского, выезд на ул Пушкинская, вниз по Пушкинской до пл. Поэзии, где и начинаем рассасываться, дабы постепенно исчезнуть.

Приглашаем всех желающих присоединиться к массовой велопрогулке по городу в компании друзей и единомышленников, всех тех, для кого велосипед — средство передвижения, хобби, профессиональное увлечение, образ жизни.

Критическая масса — это возможность для каждого велосипедиста сказать всем: "Мы не блокируем движение — мы и есть движение!". "Мы — за чистые города! Сделаем мир экологичнее!".

Наша цель — заявить о себе в формате флешмоба, массовой покатушки, заявить о своем регулярном и уже весьма заметном присутствии на улицах нашего города.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях