Акция: 2% скидки на недвижимость в IT park MANUFACTURA

Афиша - Другие мероприятия - Акция: 2% скидки на недвижимость в IT park MANUFACTURA

Афиша - Другие мероприятия - Акция: 2% скидки на недвижимость в IT park MANUFACTURA

Это место, где гарантированно есть клиенты:

- офисы коридорного типа и open space

- офисы свободной планировки класса В+ в стиле Loft

- апартаменты

Доходность от 19 до 23 % годовых.

Возможность сэкономить до 90% своего времени на подборе помещения – позвоните сейчас и именно для Вас выберут самое выгодное пространство.

Подробнее о проекте "IT park Manufactura":

Он был признан Лучшим проектом IT недвижимости Украины в 2019-м году по версии Украинского Строительного Олимпа (Business Olimp Awards). Компания получила эту награду за реализацию уникального многофункционального проекта, применение инновационных технологий, создание условий безопасности и комфорта. Создали единое пространство для роста продуктивности, комфортной жизни и качественного отдыха. Огромные помещения с возможностью свободной планировки. Квартиры и апартаменты для резидентов и гостей. Зеленые места и отделенные от шума территории. Торговые площадки и элитные магазины. Авто и вело паркинги. Соединили атмосферу уюта, стиля и свободы в новый формат успешного сотрудничества. Чтобы люди могли эффективно распоряжаться своим временем и поднимать свой бренд на качественно высший уровень, развивать свой бизнес и планировать смелое будущее.

КОМПАНИЯ "СТРОЙ СИТИ" за короткий период прошла эволюционный путь от строительной компании до регионального девелопера. Вышла на уровень организатора, который анализирует рынок, формирует заключение о наиболее эффективном использовании земельных участков, организует строительный процесс, формирует каналы продаж и управляет недвижимостью. Таким образом, получая конечный результат. Залогом развития является стратегическое мышление, опыт и понимание экономических процессов (макроэкономических, внешних факторов и т.д.).

Девелопер успешен за счёт правильного сочетания всех вышеперечисленных функций для реализации намеченной стратегии. Компания понимает ёмкость рынка и его сегменты. Поэтому их пропорция успеха сформировалась.

Лозунг компании "СТРОЙ СИТИ": "Строим город будущего!"

КОНТАКТЫ:

Сайт компании Строй Сити

Сайт объекта Мануфактура

Инстаграм

Отдел продаж: г. Харьков, ул. Клочковская 190-а (понедельник - суббота - 10:00 - 19:00)

Тел.:  +380966903111

Акция: 2% скидки на недвижимость в IT park MANUFACTURA: фото 1Акция: 2% скидки на недвижимость в IT park MANUFACTURA: фото 1 Строй Сити

Акция: 2% скидки на недвижимость в IT park MANUFACTURA: фото 2Акция: 2% скидки на недвижимость в IT park MANUFACTURA: фото 2 Строй Сити

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях