Ярмарка "Книжковий Миколайчик"

Афиша - Другие мероприятия - Ярмарка "Книжковий Миколайчик"

Афиша - Другие мероприятия - Ярмарка "Книжковий Миколайчик"

15 – 17 декабря в ХНАТОБе пройдет ярмарка "Книжковий Миколайчик".

"В программе – множество сюрпризов, бесплатных мастер-классов по изготовлению новогодних украшений и закладок для книг, праздничные фотозоны. Интересно будет и детям, и взрослым", – обещают организаторы. 

Атмосферу праздника создадут уже традиционные "Сказочные чтения". Классическое новогоднее произведение Ганса Христиана Андерсена "Снежная королева" для маленьких посетителей ярмарки, в первую очередь, для приглашенных детей из многодетных семей и детей из семей участников АТО, прочитают чрезвычайно талантливые и харизматичные актеры театра "19" и музыкальные экспериментаторы из группы Shklo, известной далеко за пределами Украины

В рамках "Книжкового Миколайчика" также пройдет благотворительная ярмарка от "Ассоциации многодетных семей" Амма", на которой будут продаваться яркие праздничные подарки, изготовленные маленькими детьми. Благотворительные средства, полученные от продажи детских праздничных изделий, пойдут на покупку графических планшетов для кружка по анимации.

В течение трех дней любителей книг ждет распродажа детской литературы от издательства "Виват": сказки, романы, детективы, литература по психологии воспитания, научно-популярные издания. Стоимость книг стартует от 5 гривен.

Вход свободный.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях