FuckUp Nights Kharkiv Vol.I в "Фабрике"

Афиша - Другие мероприятия - FuckUp Nights Kharkiv Vol.I в "Фабрике"

Афиша - Другие мероприятия - FuckUp Nights Kharkiv Vol.I в "Фабрике"

19 октября в "Фабрике" пройдет FuckUp Nights Kharkiv Vol.I.

Ошибки идут рука об руку с победами. Более того, иногда жесточайшие поражения на самом деле оказываются дверью в новую жизнь. Мы все об этом знаем, но часто забываем и концентрируемся лишь на историях успеха. 27 октября есть повод вспомнить, что за любой победой скрывается много сил, труда, упорства и, чего таить, эпичных факапов. 

О FuckUp Nights: идея родилась в 2012 году в Мексике. Однажды дружеская компания решила поговорить о неудачах. Вечер получился настолько захватывающим, что его через время повторили, пригласив друзей и знакомых. Это была первая ночь провалов и прошла она настолько ошеломительно, что теперь FuckUp Nights проводятся в 144 городах 53 стран мира.

Каждый месяц более 10 000 человек по всей планете посещают FuckUp Nights, чтобы услышать откровенные признания локальных лидеров. У каждого спикера есть 10 минут на рассказ, а у гостей – возможность задать свои вопросы и поучиться на чужих ошибках.

Даже в самом грандиозном факапе есть плюс: как минимум, возможность начать все с чистого листа. И спикеры – известные персоны, успешные и состоявшиеся предприниматели – знают об этом не понаслышке. Вас ждет вечер невероятных рассказов о неудачах и проигрышах, живая музыка, нетворкинг, подарки, розыгрыш призов и много вдохновения на движение к целям, несмотря ни на что.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях