Тест-драйв детского музыкального лагеря Amadeus camp

Афиша - Детям - Тест-драйв детского музыкального лагеря Amadeus camp

Афиша - Детям - Тест-драйв детского музыкального лагеря Amadeus camp

10 марта 2019 пройдет тест-драйв детского музыкального лагеря Amadeus camp.

В этом году Kharkiv Music Fest представляет ряд новых просветительских проектов которые состоятся помимо основной концертной программы. Одним из таких проектов стал детский музыкальный лагерь Amadeus camp, который стартует 23 марта вместе с открытием фестиваля, и завершится 30 марта премьерой музыкального спектакля. К участию приглашаются дети от 6 до 14 лет.

Кураторы кемпа ставят себе амбициозную цель – за 8 дней сделать музыканта даже из ребенка без музыкальной подготовки, и как итог представить музыкальный спектакль, который дети поставят с помощью наставников.

Сделать погружение в классическую музыку незабываемым – главная задача команды Amadeus camp. Поэтому кроме занятий на скрипке, флейте и других инструментах, участники кемпа познакомятся с классикой в неожиданном ключе: брейк-данс под музыку Моцарта и светомузыкальные театр, body percussion, и шумовой оркестр из инструментов, которые дети сделают сами.

Кроме этого юных музыкантов ждут занятия актерским мастерством и старинными танцами, увлекательные экскурсии в оперный театр и филармонию, встречи с именитыми гостями Kharkiv Music Fest и разнообразные мастер-классы.

Узнать подробнее о лагере можно будет в воскресенье 10 марта (12:00) на тест-драйве Amadeus camp – семейном мероприятии с музыкальными играми, мастер-классами и розыгрышем призов.

Где: Honey Music Studio

Когда: 10 марта, 12:00

Адрес: ул. Благовещенская, 13

Телефон: 068 108 0439

Вход свободный, по регистрации.

Тест-драйв детского музыкального лагеря Amadeus camp: фото 1Тест-драйв детского музыкального лагеря Amadeus camp: фото 1 Honey Music Studio

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях