Снежная королева. Сила горячего сердца

Афиша - Детям - Снежная королева. Сила горячего сердца

Афиша - Детям - Снежная королева. Сила горячего сердца

16 декабря в ТКЦ пройдет спектакль-мюзикл "Снежная королева. Сила горячего сердца".

Новогоднее представление для детей. Здесь девочек и мальчиков ждут интереснейшие игры, веселые конкурсы, песни и танцы. И, конечно, какой же праздник без долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочки, которые непременно зажгут новогоднюю елку, заведут дружный хоровод, плавно переходящий в самую настоящую сказочную дискотеку.

А после веселой конкурсной программы юных зрителей ждет спектакль "Снежная королева. Сила горячего сердца" по мотивам сказки Г. Х. Андерсена. История о добром сердце, растопившем лед. Добавьте к этому замечательную музыку, эффектные декорации, изысканные костюмы, искрометный юмор, актерскую игру, множество акробатических трюков и профессиональную хореографию. Кроме того, спектакль насыщен интерактивными элементами, а это значит, что мальчишки и девчонки примут активное участие в спасении маленького Кая.

Сюжет сказки известен всем с детства: холодная и злая Снежная Королева похитила Кая, превратив его сердце в ледышку. Но верная и преданная сестра мальчика - Герда, преодолев все трудности и напасти, с помощью своей любви смогла растопить его. По дороге Герде встречаются множество персонажей – супружеская пара ворон Карл и Клара, Принц и Принцесса, лесные разбойники и их предводительница Маленькая Разбойница, Северный Олень. Благодаря душевной красоте девочки, все они становятся ее искренними друзьями и помогают пройти непростой путь до дворца Снежной Королевы.

Спектакль подходит для детей всех возрастных категорий: и тех, кто впервые знакомится со сказочной историей и тех, кто знает ее и по достоинству оценит новое сценическое прочтение.

А после спектакля каждый ребенок бесплатно сможет сфотографироваться с Дедом Морозом, Снегурочкой и полюбившимися героями сказки.

Длительность спектакля – 1 час 15 мин.

Детям до 3 лет включительно вход бесплатный, в сопровождении взрослого, без предоставления места.

Снежная королева. Сила горячего сердца: фото 1Снежная королева. Сила горячего сердца: фото 1 Театрально-концертный центр (ТКЦ)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях