Жуткий Хэллоуин. Закрытие фестиваля «Зомбиfest»

Афиша - Детям - Жуткий Хэллоуин. Закрытие фестиваля «Зомбиfest»

Афиша - Детям - Жуткий Хэллоуин. Закрытие фестиваля «Зомбиfest»

28 октября в парке Горького пройдет Жуткий Хэллоуин - закрытие фестиваля "Зомбиfest".

В воскресенье состоится грандиозное завершение празднования Хэллоуина в парке Горького. В этот день в парке появятся дополнительные фотозоны, пройдут новые конкурсы, активности, представления. На Центральной аллее будут работать мастера аквагрима, желающие смогут купить хэллоуинские маски, аксессуары, приколы.

Дети в карнавальных костюмах смогут поучаствовать в акции "Жизнь или угощение". Нужно отыскать в парке аттракционы, украшенные вырезанными тыквами и сказать сотруднику пароль — "Жизнь или угощение". В ответ ребенок получит горсть конфет.

С 12.00 у Главной сцены, в Амбаре Джека начнется регистрация участников конкурса вырезанных тыкв. Организаторы фестиваля определят тройку лучших работ, авторы которых получат призы. Награждение победителей состоится в 19.50 на Главной сцене.

В 14.00 на Главной сцене начнется большое иллюзионное шоу Мага Грандиса, а следом – жуткое шоу Сумасшедших ученых. С 16.00 до 17.15 пройдут состязания в рамках турнира "Зомби против людей".

В 17.00 начнется праздничная программа у Дома Ужасов. Гостей ждут веселые конкурсы, научное шоу, а в 18.00 – огненно-пиротехническое шоу. По окончанию представления от Дома Ужасов отправится массовое шествие зомби. Это одно из самых популярных событий во время празднования Хэллоуина в парке. С каждым годом число его растет. Участники собираются у сцены возле Дома Ужасов и прошагают по аллее к Главному входу, а потом — по Центральной аллее к Колесу Обозрения.

Правила для участников шествия зомби просты:
— не трогать и не пугать тех, кто этого не хочет
— не мусорить и не портить имущество парка
— никаких наркотиков, алкоголя

Хэдлайнером праздника станет группа "Риччи Колючий" с Rammstein cover show. Для этого грандиозного представления будет смонтированы дополнительные декорации, установлено больше 20 тонн светового оборудования, звука, пиротехники.

Завершит праздник конкурсно-музыкальная программа "ЗомбиFest Party" с конкурсом костюмов, ужасными конкурсами и специальным треклистом от диджеев парка.

Программа парка на 26 - 28 октября.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях