День Конституции в Фельдман Экопарк

Афиша - Детям - День Конституции в Фельдман Экопарк

Афиша - Детям - День Конституции в Фельдман Экопарк

С 28 июня по 1 июля в Фельдман Экопарк отметят День Конституции.

Праздник в национальном стиле, приуроченный ко Дню Конституции, будет проходить в Социально-гуманитарном мультикомплексе Фельдман Экопарк на протяжении четырех выходных, 28 июня – 1 июля. "Приглашаем всех в эти летние дни провести время на природе и поучаствовать в интересной и разнообразной культурно-развлекательной программой с конкурсами, песнями и танцами, играми и лотереей. Не будут разочарованы и любители селфи, которые смогут сделать незабываемые фото в народных костюмах в тематической фотозоне", – рассказывают организаторы праздника.

В честь Дня Конституции 28 июня на главной площадке Экопарка с 10.30 пройдет челлендж "Сила украинцев": все желающие, не только настоящие казаки, но и казачки, будут по очереди выжимать гири, чтобы в итоге достичь суммы в 1710 раз (1710 год – год написания первой украинской Конституции Филиппа Орлика). Среди других интересных развлечений этого дня — Стронгмен-шоу (13.00), конкурс рисунков на асфальте "Це моя земля!" (13.30), праздничная развлекательная программа: народная музыка в исполнении живой скрипки, исполнение украинских народных песен, лотерея ко Дню Конституции (с 16.00), мастер-классы на "Нескучной аллее": плетение браслетов (11.00-14.00), роспись мехенди (12.00-15.00) и другие развлечения. Целый день в беседке над озером с лебедями будет звучать живая музыка: 11.30-13.30 – кларнет, 14.00-16.00 – скрипка, 16.00 — 19.00 – саксофон.

Подобная программа дня будет и в воскресенье, 1 июля. Ее дополнит шоу на Конном комплексе (начало – в 13:00).

Не будут скучать гости Фельдман Экопарк и 29-30 июня, в пятницу и субботу. Их ждут игры и танцы, концерт живой классической музыки "В гармонии с природой", выступление молодых музыкантов на импровизированной галерее картин в рамках акции "Искусство милосердия" (на аллее напротив Контактного дворика).

Театр детей и животных 28 июня покажет представление "Як у нас на Україні", 30 июня пройдет допремьерный показ "Карабас-шоу", а 1 июля – официальная премьера этого нового увлекательного шоу (начало – в 11:30).

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях