Бизнес-форум Kharkiv Fashion Business Forum 2018

Афиша - Бизнес - Бизнес-форум Kharkiv Fashion Business Forum 2018

Афиша - Бизнес - Бизнес-форум Kharkiv Fashion Business Forum 2018

C 12 по 13 октября на Арт-заводе "Механика" в рамках Kharkiv Fashion Business Days состоится Kharkiv Fashion Business Forum 2018.

Мероприятие объединит представителей компаний и организаций в сфере легкой промышленности, представителей органов власти, собственников бизнеса, владельцев цехов, дизайнеров, модельеров, стилистов и всех, кто интересуется модой.

С каждым годом появляется все больше новых возможностей для развития малого и среднего бизнеса fashion-направления. И вместе с этим возникают вопросы особенностей работы и препятствий, которые возникают при выходе украинских производителей и дизайнеров на международные рынки, вопросы продвижения бренда на рынок, вопросы оптимизации и автоматизации производства, вопросы профессионального обучения кадров.

Одной из важных составляющих Kharkiv Fashion Business Days является проведение бизнес-форума, направленного на выявление проблематики fashion-бизнеса и поиска оптимальных вариантов решения проблемных зон. В рамках форума будут проведены обучающие семинары, направленные на развитие и продвижение своего бренда, развитие своего бизнеса в регионе влияния и в Украине в целом.

Будут освещены современные тенденции развития рынка легкой промышленности Украины. Программа бизнес-форума предусматривает выступления ведущих специалистов в сфере брендинга, маркетинга и fashion-индустрии, таких как Татьяна Изовит – президент, глава правления Ассоциации "Укрлегпром", Владимир Родченко – заместитель директора "Karazin Business School", Александра Моргун – международный стилист.

В рамках события состоится форум "ЛегПромЭкспорт" от Харьковской торгово-промышленной палаты - бизнес ассоциации с многолетним опытом в сфере развития бизнеса, установления деловых контактов, предоставления практической помощи при осуществлении ВЭД и проведения образовательных мероприятий.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Бизнес-форум Kharkiv Fashion Business Forum 2018: фото 1Бизнес-форум Kharkiv Fashion Business Forum 2018: фото 1 Арт-завод "Механика"

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях