Объезжай: в Харькове на месяц перекроют улицу Морозова

В Харькове месяц будет частично перекрыта улица Морозова

В Харькове в течение месяца будет ограничено движение на отдельных участках улицы Морозова. Как пояснили Vgorode в Департаменте инфраструктуры горсовета, это связано с ремонтом дорожного покрытия и тротуаров.

С 7:00 16 августа до 23:00 21 августа движение по улице Морозова ограничат на участке между улицами Ковтуна и Зерновой (при движении по направлению к проспекту Героев Сталинграда).

С 7:00 22 августа до 23:00 31 августа работы проведут на отрезке от улицы Зерновой до проспекта Героев Сталинграда (по направлению к переулку Забайкальскому).

С 7:00 1 сентября до 23:00 5 сентября ремонт передвинется на участок между проспектом Героев Сталинграда и улицей Зерновой (при движении по направлению к улице Ковтуна).

С 7:00 6 сентября до 23:00 11 сентября ограничение коснется части дороги между улицами Зерновой и Ковтуна (при движении по направлению к улице Плехановской).

С 7:00 12 сентября до 23:00 17 сентября Будет недоступен участок между улицами Ковтуна и Плехановской (при движении по направлению к Московскому проспекту).

Объехать закрытые участки можно по полосе встречного движения.

Читай также другие транспортные новости Харькова:

"Самая комфортная дорога в области": как отремонтируют трассу Харьков-Ахтырка

Из-за утечки газа: в Харькове перекрыли улицу Ново-Веринскую

Почем билеты: из Харькова запускают еще два лоукоста в Польшу

Обсудить эту новость можно на нашей странице в 

Читай все новости в нашем канале и подписывайся на нас в 

 

Последние новости