Движение транспорта по Московскому проспекту - на участке от улицы Морозова до ул. Энергетической при движении в сторону проспекта Льва Ландау (ранее - 50-летия СССР) - 9:00 до 18:00 29 декабря запрещено.
Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с реконструкцией пр. Московского - на участке от пер. Электромеханического до ул. Энергетической.
На время работ автобусы осуществляют объезд закрытого участка по следующей схеме:
- №227э, 249э: пр. Московский - ул. Полевая - ул. Плехановская - пр. Московский и дальше по маршруту;
- №294: пр. Московский - ул. Плехановская - ул. Нехаенко - ул. Плехановская - пр. Московский и дальше по маршруту.
Троллейбус №13 ходит следующим образом: парк "Зустріч" - ул. Харьковских Дивизий - пр. Московский - станция метро "Московский проспект".
Источник: горсовет
ЧИТАТЬ ЕЩЕ
"Харьковский партизан" с повинной пришел в СБУ и показал тайник с взрывчаткой