Харьковчане не верят, что парк Горького успеют открыть ко Дню города

Горожанам уже надоело, что городские власти постоянно "кормят их завтраками".

Реконструкция еще идет полным ходом. Фото автора.

Обещанного открытия обновленного парка Горького, которое обещали харьковчанам 1 июня, никто из горожан так и не дождался. Да и иностранцы, приехавшие на матчи Евро-2012 на "Металлисте", так же не смогли отдохнуть в нашем местном "Диснейленде". Открытие реконструированной зоны отдыха все откладывается и откладывается.

Всего там должны установить 35 аттракционов. Среди "каруселей", произведенных в Германии, Италии, Канаде и Франции, будут "американские горки" и самое большое в Украине "колесо обозрения".

Американские горки уже установлены.

Как сообщил координатор проекта реконструкции парка Андрей Шаптала, за исключением "дома ужасов", в парке уже установлены все аттракционы. Необычность аттракцион, который еще не готов, заключается в том, что он будет собран из "домов ужасов" разных производителей. Сейчас завершаются их декорирование, проходят пусконаладочные работы. Семь аттракционов уже были испытаны, в ближайшие две недели пройдет пуск и испытание остальных аттракционов.

Некоторые аттракционы все еще запакованы.

Хоть руководство парка и заявляет, что туда уже завезли почти все аттракционы, а оставшиеся смонтируют ко Дню города, их обещаниям уже никто не верит.

Посреди парка стоят обезглавленные слоны.

Харьковчане не верят, что "Диснейленд" успеют открыть ко Дню города.

Последние новости