Люди с проблемами слуха сразятся в дартс

В Харькове пройдет турнир, в котором примут участие глухие люди и слабослышащие. Помимо соревнований на ловкость и меткость, они сразятся в умственных способностях на шахматной доске.

Глухие в Харькове посоревнуются в меткости. Фото: kharkivoda.gov.ua

С 26 ноября по 3 декабря состоится турнир, посвященный международному Дню инвалидов, для людей с проблемами слуха. Программа турнира включает в себя: шахматы, шашки, настольный теннис и дартс. Победителей наградят кубками, медалями и грамотами областного центра физического здоровья населения "Спорт для всех".

К участию в соревнованиях приглашаются все желающие с проблемами слуха в возрасте от 14 лет. Заявки можно подать до 26 ноября по телефону 705-21-85 или лично в культотдел облорганизации Украинского общества глухих. Начало соревнований 26 ноября в 15:00. Турнир пройдет в здании областного Дома культуры Украинского Общества глухих (улица Сухумская, 5).
 

Последние новости