"Металлист" приглашает болельщиков на выезд в Луганск

Там состоится матч 28 тура, в котором харьковский "Металлист" встретится с "Зарей".

"Металлист" зовет болельщиков на выезд в Луганск. Фото с официального сайта ФК "Металлист".

Футбольный клуб "Металлист" приглашает всех болельщиков на выезд в город Луганск, на матч 28 тура, в котором харьковский "Металлист" встретится с "Зарей". Начало матча 10 мая в 19:00. Поездка для болельщиков "Металлиста" бесплатная при наличии официального журнала ФК "Металлист" за май 2013 года. Об этом сообщают в пресс-службе ФК "Металлист".

Официальный журнал ФК "Металлист" можно приобрести в кассе №1 стадиона "Металлист", клубном магазине FAN STORE, а также в месте регистрации болельщиков на выезд (Северная трибуна. 1 этаж, каб. 14). Цена журнала – 15 грн.

Отправление автобусов 10 мая в 11:00 от стадиона "Металлист" (Южная Трибуна). Запись на выезд проводится в отделе по работе с болельщиками (Северная трибуна, 1 этаж, каб. 14). Для записи вам необходимо ознакомиться с правилами во время поездки, заполнить анкету и предъявить ее вместе с удостоверением личности и официальным журналом ФК "Металлист" за май 2013 года.

Если вы уже подавали анкету на выезд в Киев, Кривой Рог или Полтаву - новую анкету заполнять не нужно, вам достаточно иметь при себе удостоверение личности и официальный журнал ФК "Металлист" за май 2013 года

График приема анкет – вторник–среда с 10 до 19 (без перерыва). Запись прекращается 8 мая в 19:00

Последние новости