Вражеский БПЛА ударил по предприятию в Шевченковском районе, есть погибшие и раненые

Вражеский БПЛА ударил по предприятию в Шевченковском районе, есть погибшие и раненые. || Фото иллюстративное

Утром 11 марта 2026 года, российский беспилотник ударил по гражданскому предприятию в Шевченковском районе Харькова. Начался пожар. На месте обстрела работают экстренные службы. Есть погибшие и пострадавшие.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По данным городского головы Игоря Терехова, удар пришелся по частному сектору.

На 9:00 известно о двух погибших и семи пострадавших. Все пострадавшие в тяжелом состоянии.

В результате вражеского удара горит гражданское предприятие.

В ХОВА сообщили, что в больнице сейчас находятся 47-летняя, 50-летняя и 60-летняя женщины, а также мужчины 39 и 49 лет. Предварительно, у всех – взрывные ранения с травмами разной степени.  Также в больницу доставили еще двух раненых – 33-летнего і 36-летнего мужчин. 

Также Шевченковский район был обстрелян 10 марта около 19.25. Удар, предварительно, был нанесен БПЛА типа "Герань-2". Поврежден гараж, хозяйственные постройки, частные жилые дома. Без пострадавших.

Последние новости