В Изюме в ближайшее время планируют запустить общественный транспорт

В Изюме в ближайшее время планируют запустить общественный транспорт – фото: city-izyum.gov.ua

Мэр города Изюма Валерий Марченко сообщил, что до конца декабря в населенном пункте начнет ездить общественный транспорт.

15 декабря в Изюме состоялось собрание, на котором выступили городской голова Валерий Марченко и начальник местной полиции Дмитрий Гринчак. Там обсудили дневную жизнь Изюма и общины в целом.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– С городским транспортом ситуация сложная, но разрешается. Перевозчик Л.Г. Круглова ремонтирует два автобуса в Черкассах. В скором времени они приедут в город, и, надеемся, в конце декабря в нашем обществе начнет работать городской транспорт, – сообщили в Изюмском городском совете.

Марченко также рассказал о других аспектах восстановления жизнедеятельности города. С 16 декабря изюмчанам, обратившимся за помощью в городской совет, началась бесплатная доставка дров. В настоящее время в Изюме запретили все мероприятия, включая и новогодние.

Последние новости