В поселке Слатино из-за российских обстрелов погиб мужчина

В поселке Слатино из-за российских обстрелов погиб мужчина. || Фото: suspilne.media

12 июля россияне обстреляли из артиллерии несколько населённых пунктов в Дергачевском районе Харьковской области.

Об этом сообщил Дергачевский городской голова Вячеслав Задоренко.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По его данным, в результате обстрелов в поселке Слатино погиб 55-летний мужчина, еще двое гражданских - мужчина 30 лет и женщина 60 лет - получили ранения и были доставлены в больницу.

Также россияне обстреляли из артиллерии Дергачи, Безруки, Прудянку, Цуповку, Дементиевку, Новое, Питомник, Русскую Лозовую.

В оккупированных Проходовском, Казачелопанском, Токаревском округах россияне терроризируют местных жителей, ограничивают им передвижения, проводят обыски в домах и почти не снабжают людей продовольствием.

Последние новости