Трое погибших: на Окружной такси попало в ДТП (видео)

На Окружной Харькова — смертельное ДТП с участием такси, погибло три человека, двое детей в больнице. || Фото: полиция Харьковской области

Такси нанизало на отбойник. Оба водителя и пассажирка такси погибли на месте. Пострадали двое детей, их состояние — тяжелое.

Авария произошла сегодня утром, 12 января, на кольцевой дороге между Пятихатками и Черкасской Лозовой. Столкнулись “Kia Optima и автомобиль “Toyota Camry” службы такси "30-40".

Как сообщили в облуправлении ГСЧС, спасатели вырезали тела погибших из искореженных автомобилей.

Кроме того, пострадали двое трехлетних детей. Они с разными травмами госпитализированы в 4-ю больницу скорой и неотложной помощи Харькова. 

В полиции рассказали, что 34-летний водитель автомобиля KIA двигался со стороны Дергачей в направлении Белгородского шоссе и допустил выезд на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем такси Toyota Camry под управлением 31-летнего мужчины. Автомобиль такси двигался ему навстречу по своей полосе движения.

Оба водителя и пассажирка такси погибли на месте. На месте работает полиция. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. 

По данным пресс-службе Харьковской мэрии, состояние пострадавших детей тяжёлое, сейчас идёт их комплексное обследование. 

Очевидцы предупреждают, что в результате аварии образовалась пробка на дороге.

[telegram post="livekharkov/25450" desc=""]

[read_more_vg id="1193021"]

 

Последние новости