Хотела свести счеты с жизнью: под Харьковом патрульные помогли слепой женщине, которая голодала

Под Харьковом патрульные помогли слепой женщине. Фото: facebook.com/91police

Под Харковом патрульные помогли женщине, которая хотела покончить с собой. Об этом Vgorode сообщили в полиции Чугуевщины.

По информации правоохранителей, полицейские патрулировали территорию ОТГ. Во время беседы с местными жителями стало известно, что в селе Мосьпаново живет одинокая женщина, покинутая родственниками. Полицейские решили помочь ей.

Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram

Оказалось, что женщина живет в ужасных условиях, у нее нет еды. Женщина рассказала, что не ела уже более суток, потому что совсем потеряла зрение и не может самостоятельно передвигаться даже по комнате. Она долгое время не вставала с постели. В конце разговора женщина призналась, что ее уже посещали мысли свести счеты с жизнью из-за того, что она никому не нужна.

Полицейские вместе с местными жителями купили женщине продуктов и предложили услуги территориального центра соцобслуживания. Она согласилась на стационарный уход. Сейчас женщина доставлена в Чугуевскую центральную больницу на обследование. После обследования и лечения ее доставят в территориальный центр, который находится в подчинении Малиновского ОТГ.

Смотрите также:

На глазах у полиции: в Харькове мужчина выбросился с 9 этажа

Последние новости