Первенец в 43: телеведущая из Харькова показала новорожденного сына

Телеведущая из Харькова показала новорожденного сына. Фото: facebook.com/vasilisa.frolova

Телеведущая из Харькова Василиса Фролова, которой в феврале исполнилось 43 года, родила первенца и назвала его Родионом.

7 марта телеведущая опубликовала селфи с малышом в Instagram и рассказала, что сейчас чувствует.

Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram

"Уровень окситоцина зашкаливает, я еще в других измерениях, но за час до этого я ехала в роддом и рыдала... Конечно, я нахожусь сейчас в космосе, но сюда я попала благодаря людям, которые полностью преданы своему делу. Встречайте Родиона", — написала она в посте.

В своем Facebook телеведущая указала, где родила ребенка и отметила его отца. Им стал известный телепродюсер Дмитрий Котеленец. На телевидении он с 1996 года, возглавлял различные подразделения украинских национальных телеканалов, продакшн-компанию "Савик Шустер Студиос"/ "ИСТИЛ Студиос", реализовал телеканалы Первый Автомобильный и Cars&Stars TV, продюсировал спортивные, музыкальные, развлекательные программы. В настоящее время Котеленец — преподаватель в киевском театральном университете им. Карпенко-Карого и член жюри Национальной музыкальной премии YUNA.

Пока ведущая не уверена, вернется ли к работе на ТВ сразу после появления сына. 43-летняя Василиса рассказала, что беременность была незапланированная, но семья рада, что все случилось именно так, как случилось, пишут "Факты".

До того как стать телеведущей, в 1995 году Василиса Фролова получила звание "Вице-королева Харькова". Карьеру на телевидении она начала в утреннем телешоу "7-я студия" на харьковском 7 канале. С тех пор работала телеведущей многих теле- и радиоканалов, снялась в нескольких фильмах, С 24 августа 2017 года является лицом и ведущей "Прямого" канала.

Последние новости