Когда включат: часть трех районов Харькова осталась без отопления

Часть трех районов Харькова осталась без отопления. Фото: Etcetera.media

В Слободском, Киевском и Московском районах больше сотни домов, а также детские учреждения, школы и больница сегодня будут без отопления. Об этом Vgorode сообщили в КП «Харьковские тепловые сети».

Из-за ремонта тепломагистралей в городе сегодня, 11 ноября, отопление отключили в части домов трех районов города.

Так, в связи с большим объемом работ в Слободском районе до 17:00  продолжается ремонт участка ответвления от тепломагистрали ТМ-65 для устранения дефекта на ул. Федоренко, 3 с отключением отопления в 6 жилых домах и горячего водоснабжения в 1 жилом доме, расположенных на  территории между ул. Л. Ландау и пр. Гагарина.

Также для устранения дефекта в Киевском районе, по ул. Я. Мудрого, 18 с 8:00 до 20:00 выводится в ремонт участок тепломагистрали ТМ-22 с отключением отопления в 89 жилых домах, 1 детском учреждении, 1 школе, 1 лечебном учреждении, 38 ведомствах. Кроме того, будет отключено горячее водоснабжение в 8 жилых домах, 1 детском учреждении, 6 ведомствах. Отопления и горячей воды не будет в домах, ограниченных ул. Чернышевской, Мироносицкой, Сумской, Каразина, Костомаровской, Алчевских.

В Московском районе на пр. Московском, 131А выводится в ремонт участок тепломагистрали ТМ-11. В связи с этим с 8:00 до 20:00 11.11 отопления не будет в 18 жилых домах, 1 детском учреждении, 1 школе, а также горячего водоснабжения — в 14 жилых домах, ограниченных: пр. Московским, ул. Малиновской, Металлиста, пер. Искринским, ул. Сергеевской, Искринской, Сомовская, пер. Ладожский.

Смотрите также: Когда включат: на Салтовке больше сотни домов остались без горячей воды

Напомним, несколько дней назад на ХТЗ временно без отопления остались более сотни домов, детсады и школы.

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram и Viber

Последние новости