В Ave Plaza можно одеться в эксклюзивные платья и костюмы от Киры Пластининой

Коллекции от одного из самых юных дизайнеров мира способны удовлетворить вкус самых требовательных модниц.

В торговом центре открылся магазин Kira Plastinina.

В самом центре города – неподалеку от площади Конституции – находится торговый центр Ave Plaza с множеством бутиков внутри. Один из них - магазин юного fashion дизайнера Киры Пластининой - 20-летней девушки, которая создает свои коллекции для таких же  модниц, как и она сама. На сегодняшний день ее почитатели есть среди жителей самых разных уголков земного шара. Помимо Украины, одежда дизайнера успешно продается в  России, США, Европе, на Филиппинах, в Китае и Казахстане.

Коллекции Киры Пластининой – это яркий дизайнерский микс модных направлений и трендов. Стильная обладательница нарядов и аксессуаров марки Kira Plastinina может ежедневно создавать новые образы, подчеркивая свой неповторимый стиль. 

В магазине Kira Plastinina огромный выбор модной одежды.

По собственному признанию Киры, она создает именно такую одежду, которую хотела бы носить сама.

Кира Пластинина известна во всем мире.

Как рассказывают сами работники нового магазина в ТЦ  Ave Plaza, изначально коллекции были рассчитаны на девушек подросткового возраста . Тогда и самой создательнице  бренда было всего 14 лет, поэтому первая коллекция была полным отображением ее внутреннего мира и состояния души: ультрояркая, дерзкая, с неким вызовом ,устоявшимся правилам моды. С возрастом Кира стала делать более женственную одежду , но всегда с необыкновенным дизайнерским чутьем актуальности и стильности каждой модели.

- Вместе с дизайнером растет и сама коллекция

С возрастом Кира стала делать более женственную одежду.

, - рассказывают работники магазина Kira Plastinina.

Кроме того, Студия Стиля Кира Пластинина регулярно проводит разнообразные маркетинговые активности: дисконтные акции, розыгрыши, лотереи, призы за покупку, подарок ко дню рождения и многие другие.

Марка "Кира Пластинина" признана самым активным брендом в работе с лояльными покупателями.

- Марка "Кира Пластинина" признана самым активным брендом в работе с лояльными покупателями, нам всегда есть, что им предложить независимо от сезонности продаж, будь это новая коллекция или период распродажи - говорит директор Студии Стиля.

Коллекции Киры Пластининой – это яркий дизайнерский микс модных направлений и трендов.

Одеваясь в магазинах торгового центра Ave Plaza, вы гарантированно получаете уникальный образ и неповторимый стиль.

 

Последние новости