Кинопремьеры недели: смотрим веселую историю про "Хранителя зоопарка" и русскую комедию "Все включено"

Завтра харьковчане окунутся в таинственный мир зоопарка, узнают много интересного о животных и увидят, как отдыхают русские туристы в Турции.

Сюжет перекликается с фильмом "Ночь в музее".

Завтра в кинотеатрах Харькова стартуют две комедии - русская и американская. Что вам ближе - решайте сами. Но после просмотра любой из комедий, хорошее настроение вам гарантировано. Кроме того, кинотеатр "Боммер" приглашает вас увидеть жизненную историю домохозяйки в фильме "Пазл".

Хранитель зоопарков

Страна: США

Жанр: Комедия, мелодрама, семейный

Режиссер: Фрэнк Корачи

В ролях: Кевин Джеймс, Сильвестр Сталлоне, Адам Сэндлер, Джон Фавро, Кен Жонг, Розарио Доусон, Донни Уолберг, Лесли Бибб, Джудд Апатоу, Шер

О чем фильм:

Сюжет перекликается с фильмом "Ночь в музее" только события фильма разворачиваются в джунглях. Охранник зоопарка обнаруживает, что звери разговаривают человеческим голосом. Звери обожают его и видя, что он переживает от своего одиночества, предпринимают смелое решение - надавать главному герою советов по уходу за дамой. Звери всячески пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой.

Звери всячески пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола. Видео:

Герой налаживает отношения с понравившейся девушкой, однако, одним из её требований к своему мужчине является уход из зоопарка на более престижную и высокооплачиваемую работу в автосалоне. Ради неё он совершает этот поступок, но вскоре понимает, что это не та жизнь, которую он хотел. Он порывает с девушкой, возвращается в зоопарк и понимает, что любит ту, которая несколько лет работала с ним бок о бок.

Интересные факты:

В разных странах фильм выходит под разными названиями: Германия — "Der Zoowarter", Венгрия — "A gondozoo", Испания — "Zooloco", Литва — "Zoologijos sodo priziuretojas", Украина — "Зоонаглядач", Россия – "Хранитель зоопарка", "Мой парень – из зоопарка".

В русском прокате животные заговорят голосами Тимура Родригеса (обезьянка Дональд), Юрия Стоянова и Ильи Олейникова (медведи Джером и Брюс), Сергея Гармаша (горилла Берни) и Татьяны Васильевой (львица Джанет).

Где посмотреть: с 21 июля в кинотеатрах им. Довженко, Россия, "Kronverk Cinema" Дафи.

 

    
   
    

All inclusive, или Всё включено

Страна: Россия

Жанр: Комедия

Режиссер: Эдуард Радзюкевич

В ролях: Михаил Беспалов, Марина Александрова, Федор Добронравов, Анна Ардова, Роман Мадянов, Нонна Гришаева, Эдуард Радзюкевич, Ольга Медынич, Григорий Сиятвинда, Денис Ясик

 

О чем фильм:

Жизнь Андрея — владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки — определенно удалась. Мало того, он не обделен вниманием и прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена.

Жизнь Андрея — владельца дорогой ветеринарной клиники для домашних животных — резко меняется после ночи с женой олигарха.... Видео:



Единственный выход — это побег из страны. Совершенно случайно Андрей уезжает в Турцию по программе "Все включено", не подозревая, что в нее включено намного больше, чем кажется на первый взгляд. За ним по пятам следует немецкий киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни…

Где посмотреть: с 21 июля в кинотеатре "Kronverk Cinema" Дафи.

  

Пазл

Страна: Франция, Аргентина

Жанр: Драма

Режиссер: Наталия Смирнофф

В ролях: Мария Онетто Габриэль Гойти Артуро Гетц

 

О чем фильм:

Мария дель Кармен, домохозяйка, которая посвящает всю свою жизнь семье: мужу, которого она до сих пор нежно любит и ее взрослым детям. На свой день рождения она получает головоломку-пазл. Ее высокоорганизованная жизнь радикально меняется, когда она понимает, что наделена особенным даром – она может разгадывать головоломки невероятно быстро. Когда она возвращается в магазин, чтобы купить новую головоломку, ее заинтриговало личное объявление: мужчина ищет партнера для участие в турнире по разгадке головоломок. Она отвечает на объявление и встречается с Робертом, богатым и привлекательным холостяком, с которым она начинает проводит все свободное время для подготовки к чемпионату. Эти особенные моменты, которые она скрывает он семьи, приносят ей новые и до сих пор неведомы чувства. Она наконец-то решается жить для себя.

Где посмотреть: с 21 июля в кинотеатре "Боммер". 

Мария, типичная домохозяйка, наконец-то решается жить для себя. Видео:

 

Последние новости