Одесский пижон на "золотом" Maserati переехал харьковского кота

В нашем городе "легковушка" колесит с новехонькими дисками, в тон с кузовом своего автомобиля.

На перекрестках из окон этой "золотой" легковушки вовсю "ревет" музыка, да так, что водители соседних автомобилей буквально "сворачивают шею".

На днях в Харькове появилась уникальная машина – "золотая" Maserati GranTurizmo. Сверкающая иномарка уже несколько дней колесит по проезжим частям города и вызывает трепет и шок у многих автолюбителей и простых горожан.

На перекрестках из окон этой "золотой" легковушки вовсю "ревет" музыка, да так, что водители соседних автомобилей буквально "сворачивают шею", и не успевают вовремя тронуться с места на зеленый свет светофора.

Корреспондентам "В городе" стало известно, что этот феерический автомобиль прибыл к нам из Одессы. Это единственный в мире "золотой" Maserati GranTurizmo. Знатоки говорят, что такой больше нет ни у кого, даже у арабских шейхов, писали о необычном четырехколеснике в

На одесском снимке диски на колесах отличаются по цвету от кузова автомобиля.

- У нас мода на золото и серебро появилась в конце 2010-го, - рассказывает менеджер проектов киевской студии "Southart", где тюнинговали одесскую Maserati, Александр Хоменко. - Обтянуть машину "серебром" стоит дешевле, и таких авто - много, а "золотых" - единицы.

А в Харькова они уже "сверкают золотом".

- Работа над среднестатистическим седаном занимает около недели и стоит 5 - 7 тысяч долларов, - говорит Александр Хоменко. - Плюс цена самой пленки. Она отличается по качеству, но в среднем стоит около 100 долларов за квадратный метр.

На харьковских фотографиях диски на колесах "золотой" Maserati значительно отличаются от тех, что были в Одессе. Можно заметить, что в нашем городе "пижон" колесит с новехонькими дисками, в тон с кузовом своего автомобиля.

Кстати, за свое недолгое пребывание одессит на своей "золотой колеснице" уже успел сбить кота.

По слухам, такое авто единственное во всем мире.

Фамилия владельца "солнечного" авто - тайна за семью печатями. По слухам "золотого жеребца" заказал себе одесский бизнесмен, но он - не украинец.

Фото взяты с сайтов "ХарьковФорум", "ВКонтакте" и southart.com.ua .. ...

Последние новости