В Харькове развевались копии знамени Победы

Символ Победы был, и будет по-прежнему вывешиваться на харьковских зданиях.

Вчера, 9 мая, на зданиях официальных учреждений Харькова и Харьковской области развевались красные флаги – копии знамени Победы. Фото <a href= http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/601/43601203_1241850034_pobeda_flag.jpg>liveinternet.ru</a>.

Вчера, 9 мая, на зданиях официальных учреждений Харькова и Харьковской области развевались красные флаги – копии знамени Победы. Фото liveinternet.ru.

Вчера, 9 мая, на зданиях официальных учреждений Харькова и Харьковской области развевались красные флаги – копии знамени Победы.

- Еще в 2007 году Харьковский областной совет принял решение, согласно которому ежегодно в День Победы на зданиях всех официальных учреждений Харькова и области вывешиваются красные флаги – знамёна Победы, - отметил Михаил Добкин.

- Ветераны хотят видеть в этот день те флаги, под которыми они шли в бой, - подчеркнул председатель областной государственной администрации.

Также он отметил, что символ Победы был, и будет по-прежнему вывешиваться на зданиях. Ветераны, в свою очередь, выразили Михаилу Добкину благодарность за замечательный праздник, внимание и уважение со стороны руководства города и области.

Последние новости