Научат работать с грантами: харьковчан зовут в бесплатную школу грантрайтинга

В Харькове заработает школа грантрайтинга. Фото: buduysvoe.com

В Харькове открывается 4-й сезон школы социального проектирования и грантрайтинга "Open Grants School". Об этом Vgorode сообщили в мэрии.

По словам начальника Управления инновационного развития и имиджевых проектов Виктория Грецкая-Миргородская. По ее словам, в рамках школы планируется провести два вступительных занятия, десять основных и несколько факультативов. Тренинги пройдут в ХНУ имени В.Н. Каразина.

8 февраля состоится открытая лекция, на которой презентуют школу и выступят выпускники прошлых лет, а 15 февраля перед слушателями выступят представители грантовых фондов. Зарегистрироваться на первую лекцию и узнать подробную информацию о школе грантрайтинга можно по . 

Среди харьковчан, желающих стать слушателями школы, выберут только 100 человек. Их научат, как готовить проектную заявку, чтобы получить грант, как им распоряжаться, организовать работу, сформировать команду и добиться результатов. К преподаванию привлекут представителей международных организаций и спикеров из других городов. Кроме специализированных занятий будут проводиться факультативные — по саморазвитию, ораторскому искусству, чтобы научить потенциальных претендентов на получение грантов легко и быстро доносить информацию. Занятия в школе планируется проводить до середины апреля, а для получения сертификата нужно будет сдать тесты.

Подать заявку в школу грантрайтинга "Open Grants School"можно по . 

Школу социального проектирования и грантрайтинга "Open Grants School" за время ее деятельности уже окончили 400 человек. По данным на 2019 год, для реализации своих проектов выпускникам удалось привлечь более 4 миллиона гривен внешних инвестиций. Среди реализованных проектов — площадка для трудоустройства молодежи "Smart Job" и приобретение дорогостоящего медицинского оборудования.

Телефон для справок: (057) 725-30-84.

Смотрите еще актуальные новости Харькова сегодня:

Заплатят все: харьковчане, которые не пользуются газом, будут платить за его транспортировку

Теперь без сюрпризов: харьковские банки обязали говорить всю правду о кредитах

В форме трапеции: в центре Харькова может появиться футуристический бизнес-центр

Обсудить эту новость можно на нашей странице в 

Читай все новости в нашем канале  и подписывайся на нас в 

Последние новости