Родственники ищут свидетелей: под Харьковом воры сожгли мужчину, который мешал красть

Под Харьковом воры избили и подожгли прохожего. Фото иллюстративное: livejournal.com

В Мерефе (Харьковская область) воры избили и подожгли мужчину, который застал их "на горячем". Об этом Vgorode узнал из на странице "Подслушано Мерефа" в Facebook.

Как рассказала сестра пострадавшего Ирина Опачанская, 22 июня вечером местный житель увидел, что неизвестные вскрыли электроподстанцию и получили доступ к трансформатору. Мужчина попытался прогнать воров, но в ответ те напали на него, избили, облили трансформаторным маслом и подожгли. Проезжавший мимо таксист кинулся на помощь пострадавшему.

По словам сестры избитого мужчины, вчера, 23 июня, он умер в ожоговом центре.

"Может, кто-то знает, для чего сливают трансформаторное масло и где его принимают. Может, найдется свидетель", — рассказывает Ирина Опачанская.

"Такой факт был в Харьковском районе в пятницу, 21 июня. С остановки в г. Мерефа был доставлен мужчина с ожогами. Сегодня он умер в больнице. Мужчина находился в тяжелом состоянии и полиция не смогла его опросить. На данный момент следствие не имеет информации о том, что его якобы подожгли неизвестные. Факт происшествия внесен в ЕРДР по ч. 1 ст. 115 ККУ. Все обстоятельства устанавливаются",  сообщили Vgorode в пресс-службе полиции.

Смотрите еще криминальные новости Харькова сегодня:

Тело сожгли: харьковчан просят опознать убитую девушку

Утопила в фекалиях: в Харькове суд вынес приговор матери, которая убила дочь

Еще один свидетель и иск на полмиллиона: в деле харьковских каннибалов появились новые подробности

Обсудить эту новость можно на нашей странице в 

Читай все новости в нашем канале  и подписывайся на нас в 

Последние новости