Грузовые микроатобусы Mercedes и Opel столкнулись в Валковском районе на трассе Киев-Харьков-Довжанский сегодня, 9 февраля, в 9:31.
Как сообщили Vgorode в пресс-службе ГУ ГCЧС Украины в Харьковской области, в результате столкновения автомобилей водитель Mercedes получил многочисленные переломы и ушибы. Его невозможно было извлечь из покореженного автомобиля для оказания помощи, так как он был зажат между рулем и сиденьем. Медики скорой обратились за помощью к спасателям.
На место происшествия прибыли сотрудники 59-й части ГСЧС на аварийно-спасательном автомобиле. С помощью специального гидравлического инструмента они деблокировали пострадавшего, срезав и разжав конструкции авто. Водитель был в сознании, и бойцы ГСЧС все время разговаривали с ним и успокаивали.
Сейчас пострадавший находится в Валковский ЦРБ, у него многочисленные травмы.
Фото: ГУ ГСЧС
Фото: ГУ ГСЧС
СМОТРИ ЕЩЕ:
Неожиданно: в деле о ДТП на Сумской появилась новая пострадавшая
Год взаперти: в Харькове обнаружили дом с невольниками
Новости Украины и мира 9 февраля
Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook
Читай все новости в нашем канале Telegram