Недалеко унесли: двое харьковчан украли платежный терминал из магазина

Фото: пресс-служба патрульной полиции Харькова

Сегодня, 16 января, двое парней устроили погром в книжном магазине по адресу пр. Московский, 252-Б в Харькове. Об этом Vgorode сообщила администрация магазина.

Около двух часов ночи парни разбили камнем стеклянную дверь, вломились внутрь и украли платежный терминал. "У них был с собой набор инструментов, так что действовали они целенаправленно. На полу были обугленные куски бумаги. К счастью, на полки с книгами огонь не распространился", – рассказал региональный управляющий сети магазинов "Книголенд".

По его словам, в момент, когда парни выносили терминал, их заметили и задержали прохожие, после чего вызвали полицейских.

В полиции инцидент подтвердили.

"Прибыв по вызову, патрульные обнаружили мужчину, рядом с которым находился платежный терминал. Для выяснения всех обстоятельств происшествия на место вызвали следственно-оперативную группу Немышлянского отдела", – рассказали Vgorode в пресс-службе Нацполиции.

Парней задержали и доставили в Немышлянский отдел полиции. Украденный терминап – там же. Магазин не закрывался, работает в привычном режиме.

Фото: пресс-служба патрульной полиции Харькова

СМОТРИ ЕЩЕ:

На Госпроме: в харьковском метро умер мужчина

Есть пострадавшие: на Окружной дороге грузовик протаранил легковушку

Новости Украины и мира 16 января

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Последние новости