Главному "свободовцу" Харькова сожгли машину

Инцидент произошел ночью.

Фото со страницы ВО "Свобода" в facebook.

Сегодня около трех часов ночи неизвестные сожгли машину председателю харьковской горорганизации "Свобода", советнику министра аграрной политики Олегу Дебелому Автомобиль марки "Черри" был припаркован возле его дома в районе бассейна "Локомотив.  Об этом на своей странице в facebook сообщил Министр аграрной политики Игорь Швайка:

"Владельцы сожженных автомобилей (поздравляю в этом "клубе" моего побратима Олега) на звонок и вопрос "как" отвечают смехом. Эти моральные нищие не понимают, что мы живём не ради денег и работаем не за деньги. И от каждого сожженного авто становимся сильнее.

P.s. А на новый автомобиль Олегу соберем. Потому что работать надо".

Машина депутата не подлежит восстановлению. Сам пострадавший связывает происшествие со своей политической деятельностью.

Все, что осталось от авто Дебелого. Фото со страницы ВО "Свобода" в facebook.

"То, что какие-то подонки сожгли мне машину, свидетельствует о том, что мы с моими побратимами движемся в правильном направлении в своей бескомпромиссной борьбе с проявлениями преступной деятельности бывших чиновников. В любом случае, этот поджог не достиг своей цели. Меня он только стимулирует к более активным действиям, а что касается материального ущерба, то отмечу, что моя машина была застрахована ещё с тех пор, как начались массовые поджоги транспортных средств свободовцев во время революции достоинства. Поэтому, даже в этом вопросе злоумышленникам не удалось меня существенно нейтрализовать", - комментирует инцидент Дебелый.

Сожженое авто изнутри. Фото со страницы ВО "Свобода" в facebook.

На месте событий работают правоохранители. 

Напомним, что это уже не первый случай, когда транспортные средства депутатов "Свободы" подвергаются атакам.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА:

В Харьков из Донецка привезут личные вещи жертв крушения Боинга      

В Харькове появился электронный аукцион конфиската

В детских поликлиниках города проблемы с вакцинами

Последние новости