Авиарейс Харьков-Берлин будут обслуживать и немцы, и украинцы

Об открытии уже в ближайшее время нового воздушного маршрута договорились между собой две германские авиакомпании Air Berlin и Lufthansa, а также украинская Donbassaero.

Открытие нового терминала в харьковском аэропорту позволит добавить еще один международный рейс. Фото МГ Объектив.

О том, что уже вскоре будет открыт новый авиарейс Берлин-Харьков рассказал сегодня на встрече с германской делегацией вице-губернатор Юрий Сапронов.

- Это стало возможным благодаря договоренности между немецкими авиакомпаниями Air Berlin, Lufthansa и украинской Donbassaero. Уверен, что данный шаг откроет новые возможности в развитии харьковского аэропорта и реализации программ подготовки города и области к проведению финальной части ЕВРО-2012, - подчеркнул вице-губернатор.
 

Напомним, как писал "В городе", что к Евро-2012 планируется открыть новый авиарейс, который соединит наш город со столицей Польши - Харьков-Варшава.

Последние новости