Бережная предлагает Косинову стать ее доверенным лицом

Кандидат в народные депутаты Украины по 169 округу Харькова Ирина Бережная предлагает снявшемуся с избирательной гонки Станиславу Косинову (представителю Народной партии) стать ее доверенным лицом.

Народный депутат Украины Ирина Бережная.

Об этом Бережная заявила журналистам, отвечая на вопрос, как она оценивает решение одного из ее главных конкурентов - Станислава Косинова - сняться с выборов по 169 округу города Харькова. "Для меня решение Станислава Анатольевича стало полной неожиданностью. Считала и считаю его сильным и достойным конкурентом на этом округе. Сожалею, что мы не встретились с ним на дебатах. С моей точки зрения, они были бы очень продуктивными, поскольку он как бывший народный депутат и нынешний депутат Харьковского городского совета хорошо понимает, как работает государственное управление, как пишутся законы и что нужно сделать для того, чтобы люди, которых мы представляем в парламенте, чувствовали заботу о себе. Дебатировать с другими кандидатами, не имеющими поддержки харьковчан, и теми, кто ведет против меня "чернушную" кампанию и ежедневно льет грязь, не вижу смысла", - отметила Ирина Бережная.

По словам Ирины Бережной, она готова предложить Станиславу Косинову стать ее доверенным лицом: "В случае моего избрания народным депутатом, готова вместе с Станиславом Анатольевичем объединить свои усилия для того, чтобы интересы харьковской громады были представлены на всеукраинском уровне".

Последние новости