Вор, который пытался ограбить офис харьковчанки, "свалился прямо на голову" милиционерам

Когда правоохранители прибыли по указанному адресу, прямо на них неожиданно выбежал подозрительный мужчина, которого оперативники и задержали.

Правоохранители установили, что задержанный, 39-летний уроженец города Полтава, ранее судимый за квартирную кражу. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

На днях в Ленинский райотдел милиции позвонила женщина и просила о помощи. Работники дежурной части узнали, что 45-летняя харьковчанка стала свидетелем того, как неизвестный мужчина пытался похитить ее личные вещи из офиса, расположенного в одном из домов на улице Карла Маркса.

Правоохранители быстро прибыли по указанному адресу. У подъезда дома прямо на милиционеров неожиданно выбежал подозрительный мужчина, которого оперативники и задержали. Заявительница сразу опознала мужчину, который только пытался похитить имущество из помещения офиса. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Правоохранители установили, что задержанный, 39-летний уроженец города Полтава, ранее судимый за квартирную кражу. Следственным отделом Ленинского РО возбуждено уголовное дело по "покушение на совершение грабежа".

Последние новости