Синегубов подписал распоряжение о начале отопительного сезона (документ)

Синегубов подписал распоряжение о начале отопительного сезона. || Фото: freepik.com

Начальник Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов сегодня, 28 октября, подписал распоряжение №1008В "О начале отопительного сезона".

Документ можно найти на сайте ХОВА.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В распоряжении рекомендуется военным администрациям населенных пунктов начать отопительный сезон с учетом климатических условий в соответствии со строительными нормами и правилами, правилами технической эксплуатации теплового оборудования и сетей, государственными санитарными нормами и правилами, не позднее, чем когда на протяжении трех дней средняя суточная температура внешнего воздуха будет составлять 8 градусов тепла и ниже.

При этом в первую очередь отопительный сезон начнут в учреждениях охраны здоровья, социальной защиты населения с постоянным пребыванием людей и учреждениях образования, в которых учебный процесс проходит в очной (дневной) форме, в том числе с использованием смешанной формы.

 

 

Последние новости