Куда пойти 7 февраля: стриптиз от шоколадного Мишки, олимпийская вечеринка, выставка-ярмарка и "Жир"

Собрались провести вечер пятницы вне дома, но пока не знаете где? Vgorode подскажет и проводит!

Фото с сайта freehdwalls.net

Tim "Ripper" Owens
Тимоти Стивен Оуэнс, известный также под сценическим псевдонимом Ripper, — американский рок-музыкант, известен как участник Judas Priest, Iced Earth и сольного проекта Ингви Мальмстина.
Где: клуб "Жара".
Когда: 19.00.
Цена: 150–250 грн.
Группа "Очеретяний кiт" (Винница)
Группа основана в 1995 году. Название происходит от одноименного животного, которое живет у болота в камышах, где есть все, что ему необходимо для существования, умеет плавать. Участники группы очень любят путешествовать, но принципиально хотят жить в родной Виннице, где могут спокойно заниматься творческими экспериментами.
Где: клуб "Pintagon".
Когда: 20.00.
Цена: 50 грн.
Saxo Friday Night
Клуб Джексон под сладкие звуки Alto Saxophone в ритме Club House накроет вас горячей волной тепла и зажигательной энергией счастья. Подогреть вечер поможет коктейль "Red Bull + Vodka" для девушек с 22.00. Незабываемый отдых вам подарят: Dj L'Sept, Stani$Love, Es Paradis, arTTour - Alto Saxophone, Mc Sound, Pj Show and Laser Show.
Где: клуб "Jackson".
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн.
Девичник "Strip Kiev Night"
Дорогие девушки, клуб Плазма в преддверии дня рождения приглашает вас вместе начать отмечать эти праздничные выходные. Яркая и безумная пати в стиле Strip Kiev Night. Ведь для вас будут работать одни из лучших стриптизеров Украины: Шоколадный Мишка и Тимур Дизель (г. Киев, участники группы Infinity Boys).
Где: клуб "Plazma".
Когда: 21.00.
Цена: 20–50 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Серия вечеринок "Олимпийский Weekend"
Ни для кого не секрет, что буквально с 7 по 23 февраля 2014 г. в городе Сочи пройдут "XXII зимние Олимпийские игры". В этот вечер вас ожидают зимние Олимпийские конкурсы и подарки, веселые соревнования, спортивный азарт, интриги и медали! В эту ночь вы сможете насладиться самыми лучшими сетами от DJ Deerolla, раскачает танцпол Мс Сергей Нескромный, принести удачу отдыхающим и накалить праздничную атмосферу норовят Леопард, Белый мишка и Зайка, а наши бармены порадуют настоящих чемпионов вкуснейшими коктейлями.
Где: развлекательный центр "КомпАС".
Когда: 21.00.
Цена: 70 грн. Девушкам вход свободный.
ARTISHOP
В канун самого романтического праздника, Дня святого Валентина, ARTiSHOP распахнет свои двери для всех влюбленных города Ха. Для тебя, неутомимого искателя по-настоящему особенного подарка своему любимому человеку, ARTiSHOP приготовил множество "ручных" валентиновских красивостей. ARTiSHOP на три дня превратит ХАТОБ в ярмарочную площадь. Сто шестьдесят дизайнеров и хендмейкеров со всех уголков Украины разместятся на трех этажах ХАТОБа и представят множество "ручных" вкусностей: от аутентичного рукоделия до трендового дизайнерского handmade`a.
Где: ХАТОБ.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Крупнейшая в мире выставка динозавров
Вы увидите практически все известные науке виды динозавров — от самых небольших, но крайне хищных велоцирапторов, до огромных неуклюжих диплодоков. Уникальность выставки в том, что доисторические ящеры и древние рептилии представлены в натуральную величину и умеют двигаться, хлопать крыльями и даже хищно щелкать зубами. Все экспонаты сделаны с максимальной достоверностью — так, как будто дело происходит в палеозойскую эру.
Где: ТЦ "Москва".
Время работы: с 10.00 до 20.00.
Цена: взрослый — 75–85 грн., детский (4–14 лет включительно) — 55–65 грн.
Выставка "Инь и Ян. В движении"
Экспериментальная выставка с участием восходящих звезд современного искусства Анастасии Душак и Алексея Кальницкого. Все желающие смогут посетить мир женской и мужской абстракций. 23-летняя Анастасия Душак получила известность благодаря серии провокационных картин под названием "Независимо зависимая Украина. Взгляд изнутри", работы, высоко оцененные коллекционерами и критиками, посвящены острой политической ситуации в стране. На выставке будут представлены картины и из этой нашумевшей серии. Художница-бунтарька предпочитает привычным холстам подручные средства.
Где: арт-центр "Workshop".
Время работы: с 11.00 до 21.00.
Цена: вход свободный.
...забыть Герострата!
Г. Горин. Фантастическая трагикомедия в двух действиях. В IV веке до нашей эры в греческом городе Эфесе был сожжен храм Артемиды. Сто двадцать лет его строили мастера. По преданию, сама богиня помогала зодчим. Храм был так великолепен, что его внесли в число семи чудес света. Толпы людей со всего мира стекались к его подножию, чтобы поклониться богине и поразиться величию дел человеческих. Храм простоял сто лет. Хотя мог бы простоять тысячелетия.
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 20–50 грн.
Жир
Основная сцена. Спектакль-сатира. Театр по-прежнему работает в бессловесном, пластическом жанре. В новой работе помимо привычного состава (Артем Вусик, Игорь Ключник, Денис Чмелев) будут принимать участие еще два человека: Сергей и Снежана Бабкины. "Жир" — это спектакль о лишних вещах и занятиях, которые стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Здесь поднимаются темы непостоянства любви, быстротечности жизни, различных зависимостей и многое другое.
Где: театр "Прекрасные цветы".
Когда: 19.00.
Цена: 100 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Последние новости