Выходные в Харькове: DJ Мадонна, группы "Океан Эльзы", "Мачете", "30.02", "Modjo" и вечеринка в мокрых майках

"В городе" подготовил для харьковчан список "улетных" мероприятий на 8 и 9 июня.

Фото: flickr.com

По старой доброй традиции "Vgorode.ua" предлагает вам изучить события, которые пройдут в Первой столице в субботу и воскресенье. На этой неделе в Харьков съедутся на удивление много (как для лета) звезд отечественной и зарубежной эстрады. Кроме того, харьковчан ждут веселые тематические вечеринки, в том числе с участием модных нынче топлесс-диджеев, а также фестивали. Приятного отдыха!

8 ИЮНЯ (суббота)

Концерты.

Группа "Океан Эльзы"

Украинская рок-группа "Океан Эльзы" отправляется в тур в поддержку нового альбома "Земля", записанного в Бельгии. С новыми песнями, идеями и неизменным драйвом Святослав Вакарчук с группой спешит напомнить, что в Украине есть настоящий рок.

Группа "Океан Эльзы". Дворец спорта. 19.00. Фото: официальная группа ВКонтакте.

Где: Дворец спорта.

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 100–650 грн.

Группа "Modjo"

Открытие летнего сезона в гриль-ресторане "The Terrace". Группа "Modjo" — французский дуэт, встряхнувший всю Европу своим первым синглом "Lady", означенный вскоре "гимном лета 2000 года" и триумфально шествующий по эфирам различных радиостанций и площадкам модных танцевальных клубов всей Европы. На концерте в Харькове группа исполнит эксклюзивную акустическую программу, куда войдут сольные работы, кавер-версии известных французских шлягеров и, конечно же, легендарные хиты.

Где: гриль-ресторан "The Terrace".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел. 766-49-19.

Группа "Мачете"

Презентация альбома группы "Мачете". Коллектив был создан в 2010 году вокалистом группы "Токио" Ярославом Малым. Как объявил сам Ярослав, "Machete" — это уникальный проект, призванный соединить в себе музыку и кино. Чем же это оказалось на деле, можно понять, только оказавшись на концерте.

Группа "Мачете". Клуб "Радмир". 22.00. Фото: официальная группа ВКонтакте.

Где: клуб "Радмир".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: от 100 грн.

Маша Чайковская и Гуша Катушкин

Русско-украинский тандем двух авторов-исполнителей впервые заявил о себе в 2011 году. Тогда в сети появились их первые совместные треки "Эхо тысячи вокзалов" и "Ноябрь никогда не кончится". Оба участника дуэта выступают с сольными авторскими программами и в составе своих музыкальных коллективов, работая в совершенно разных стилях. Вдвоем же они выдают легкую приятную музыку экспериментально-романтической направленности. В рамках совместных концертов помимо дуэтных номеров, исполняются песни из сольных репертуаров.

Где: клуб "Пинтагон".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 100–120 грн.

Группа "30.02"

Исполнители хита "Звезды в лужах делить с тобой" — группа "30.02" — это перспективный проект, не имеющий ничего общего с "сезонными" артистами. Интеллект, эмоции, чувства — составляющие творчества "30.02". Группа состоит из двух молодых и амбициозных музыкантов: Михаила Шалманова и Валентина Ткача. Музыка группы — симбиоз направлений, а свой собственный стиль группа обозначает как "городской романс".

Группа "30.02". Клуб "Місто". 22.00. Фото: официальная группа ВКонтакте.

Где: клуб "Місто".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: от 100 грн.

Группа "ЯйцЫ Fаберже" (Россия)

"ЯйцЫ Fаберже" — одна из лидирующих групп российской ска-панк сцены. Команда была образована в 2003 году в городе Орле и на данный момент имеет в своей дискографии четыре долгоиграющие пластинки. Концертная практика группы включает в себя выступления на одной сцене как с отечественными, так и с европейскими и даже мировыми звездами.

Где: клуб "Jam Rock Show".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 80 грн.

Клубы

Вечеринка "Летние каникулы"

Забудь про формулы по алгебре и законы физики! Сдай наконец-то учебники в библиотеку и закинь тетрадки так далеко, чтобы три месяца они не попадались под руку. Ты имеешь на это полное право, а знаешь почему? Да потому что наступило самое долгожданное и желанное время года — лето. Быть может, тебя ждет незабываемое путешествие на море, в жаркие страны, а, возможно, свое лето ты проведешь у бабушки в деревне. Все это будет, но несколько позже. А пока мы празднуем конец учебного года и полноценное начало лета.

Твои любимые диджеи в этот вечер будут дарить тебе летнее настроение своей зажигательной музыкой и позитивом. А если захочешь освежиться, то вкуснейшее коктейли будут ждать в баре. Тебя ждут жаркие выступления обворожительной PJ поддержки. И, конечно же, море солнечных улыбок любимых друзей и подруг.

Где: развлекательный центр "КомпАС".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50 грн. Девушкам вход свободный.

Вечеринка "Мокрые майки"

Одна из самых популярных вечеринок во всем мире. Что может быть сексуальнее, чем красивые девочки в полупрозрачных мокрых маечках? Только девушки, которые потом эти маечки снимают! Все остальное зависит только лишь от вашей фантазии. Красотки в белых маечках на обнаженное тело категорически приветствуются!

Каждой пришедшей девушке — летний коктейль "Мохито" в подарок.

Вечеринка "Мокрые майки". Клуб "Plazma". 21.00.

Где: клуб "Plazma".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50 грн. Девушкам вход свободный. Вход в белой майке бесплатный (до 24.00).

T-Dj Milana

Topless Dj Milana — самая красивая девушка Украины по мнению немецких и французских изданий. К тому же Милана — первая Topless Dj Украины, именно с нее зародилось сокращение "T-DJ", которое все сейчас используют. Каждое ее выступление увлекает и радует не только ваш слух, но и глаз. Она с легкостью демонстрирует великолепную технику игры, а также потрясающую пластику и красоту женского тела.

Где: Royal Night Club.

Когда: 23.00.

Стоимость входа: 30–50 грн. До 24.00 всем вход свободный.

Dj Madonna

DJ Мадонна - экс-участница скандального проекта "Body2Body", резидент киевского ночного клуба "Dlux". Имеет свой неповторимый музыкальный вкус. Ее музыка и артистизм заставляют сердце биться чаще, а тело двигаться в полной раскрепощенности.

Dj Madonna. Panorama Lounge Hall. 23.00.

Где: Panorama Lounge Hall.

Когда: 23.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел. 731-10-02.

Дополнительная "Терка Free"

Внезапно мы вспомнили, что в мае забыли провести нашу фирменную, мультиформатную "Терку Free". И хоть сезон считается закрытым, это не помешает нам еще разок собраться и лихо оторваться под самую плохую музыку.

Где: клуб "Живот".

Когда: 23.00.

Стоимость входа: 30 грн. Девушкам вход свободный.

Bounty White Party

В такие минуты трудно понять, где заканчивается реальность и начинается мечта. BountyWhiteParty— белоснежное райское наслаждение и открытие жаркого летнего сезона. Белоснежная райская вечеринка в стиле Bounty. Океан, пальмы, песчаные пляжи, загорелые красотки в белоснежных купальниках, кокосы, коктейли... и райское наслаждение на экзотическом острове "Болеро".

Собирайте сумочки, клатчи, чемоданы и отправляйтесь за тропическим летним настроением.

Специальный сюрприз: BountyShow— лучшее воздушное шоу (Киев) и DjKatyaTsaryova(Киев).

Bounty White Party. Клуб "Bolero". 21.00.

Где: клуб "Bolero".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.

9 ИЮНЯ (воскресенье)

Концерты.

Группа "Melancholy" (Москва)

За 14 лет своего существования эти парни наломали немало дров, экспериментируя на поприще тяжелого рока, с каждым новым альбомом завораживая и удивляя слушателя. Шло время, и все менялось: люди, мода, деформировалось восприятие мира. Но любовь к музыке осталась неизменной, все также с искрой в глазах, как и в 18 лет, эти бородатые дядьки рубятся на сцене как подростки. Также выступят группы: "5R6", "V-2", "Kaona Crater".

Где: клуб "Jam Rock Show".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 30 грн.

Группа "Дети неонового Солнца" (Москва)

"Дети неонового Солнца" — московская группа, играющая интеллектуальный инди-рок новой волны с яркими аранжировками и интересными текстами на русском языке. Это музыка для тех, кто живет в любом городе, бурлящем событиями и эмоциями. Тех, кто привык просыпаться, когда темно, а возвращаться, когда уже стемнело. Тех, кто живет в свете неоновых реклам. Это музыка для тех, кто знает, о чем поет город, и поют вместе с ним.

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 35–40 грн.

Игорь Ильницкий

Игорь Ильницкий — автор и исполнитель, работающий в стиле "интеллектуальная популярная музыка". Образование: высшее классическое (ХГИК) по классу гитары. Лауреат и победитель национальных и международных конкурсов композиторов и авторов-исполнителей.

Игорь Ильницкий. Арт-кафе "Агата". 20.30.

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 20.30.

Стоимость входа: 30–40 грн.

Фестивали

Фестиваль "Spiral Open Air"

Место проведения: летняя площадка в парке Артема (5 минут от ст. м. Московский проспект). Длявасвыступятгруппы: "Just Alive", "C.A.R.I.D.A", "To Murder Drive", "The Interaction Effect", "She Comes In Colors", "Enterprise To Rise", "Between The Dreams", "Never Believe Twice", "Dust Station", "Octopus!", "Misters", "Despectus".

Где: парк им. Артема.

Когда: 15.00.

Стоимость входа: 40–60 грн.

Парад невест 2013

Участницы Парада предстанут перед публикой в интересных интерпретациях образов невест в профессиональных направлениях различных отраслей: "Леди – мама", "Бизнес Леди", "Леди – профи", "Леди – богема", "Леди – будущее".

Парад невест 2013. Парк им. Горького. С 12.00.

Где: парк им. Горького.

Когда: с 12.00.

Вход свободный.

Танцевальный фестиваль "Жаркий"

Фестиваль будет проводиться в форме соревнований по семи современным танцевальным направлениям, и по итогам баттлов будут отбираться лучшие участники в каждом стиле. В основном в фестивале примут участие танцоры Харькова, но также ожидаются участники из Полтавы, Кременчуга, Запорожья и Днепропетровска.

Определять победителей будет компетентное жюри из лучших танцоров Украины, по три человека каждый стиль. Все участники получат поощрительные дипломы и подарки.

Фестиваль стартует в 16.00 на двух площадках — возле колеса обозрения и возле зоны "Дикий Запад" — и закончится около 22.00.

По окончанию фестиваля посетителей парка ждет дискотека.

Где: парк им. Горького.

Когда: 16.00.

Вход свободный.

Уличная акция "Ярмарка дарения"

У каждого из нас есть так много ненужных вещей, которые могли бы кому-то пригодиться. На ярмарке вы сможете подарить все эти вещи тому, кому они пригодятся, а также взять то, что приглянулось вам. Здесь можно найти все: одежду, игрушки, книги и даже услуги. Хендмейдеры, поучаствуйте в recycle-выставке: работы, которые выполнены с использованием вторичных материалов (старая одежда, пластик, картон и так далее).

Где: Саржин яр.

Когда: 16.00.

Вход свободный.

8 — 9 ИЮНЯ

Фестивали

Этнофестиваль "Алексеевская крепость"

Алексеевская крепость — одна из фортификаций Украинской оборонительной линии, созданной в XVIII возрасте для защиты от турецких нападений. Каждый год летом в ней проводится этнофестиваль "Алексеевская крепость", на котором гости смогут познакомиться с экспозициями сельских советов района и мастеров народного творчества, посмотреть и стать участниками театрализованных представлений, ближе познакомиться с народными традициями и поверьем.

В рамках фестиваля состоится III этап трофи-рейда и всеукраинский турнир исторических боев на саблях с участием рыцарского театра "Святогор" (Киев). В этнопразднике примут участие лучшие самодеятельные коллективы области, а также народные мастера со всей Украины.

Этнофестиваль "Алексеевская крепость".

Где: Алексеевская крепость.

Когда: с 11.00.

Вход свободный.

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Последние новости