Кинопремьеры недели: смотрим комедийный хит "Третий лишний" и приключение "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами"

На этой неделе харьковские кинотеатры порадуют киноманов двумя премьерными показами.

Отправляемся в кино. Фото с сайта kinopoisk.ru.

В этот четверг, 2 августа, на экранах харьковских кинотеатров стартует две долгожданные ленты – приключенческий  фильм "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами" и  искрометная комедия "Третий лишний". 

"Третий лишний"

Жанр: комедия

Страна: США, 2012

Режиссер: Сет МакФарлейн.

В ролях: Мила Кунис,  Марк Уолберг,  Лора Вандервурт. 

О чем фильм: В детстве Джон мечтал о том, чтобы его плюшевый мишка Тедди мог научиться говорить. И вот однажды его фантазия воплотилась в реальность: Тэд ожил и стал его лучшим другом. Но время идет, парень растет, а у медведя потихоньку портится характер. В отличие от своего старшего товарища, мишка никак не желает взрослеть, а хочет лишь весело проводить время. А когда Джон принимает решение жить с любимой девушкой, живая игрушка становится "третьим лишним"...

Где посмотреть: Со  2 августа в кинотеатрах Россия, им. А. Довженко, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"Джунгли зовут! В поисках Марсупилами"

Жанр: приключения

Страна:Франция, 2012

Режиссер: Ален Шаба.

В ролях:Жамель Деббуз Ален Шаба Далип Синх 

О чем фильм: Неудачливый журналист Дэн Джеральдо получает ультиматум на работе: либо он в ближайшее время сделает сенсационный репортаж, который позволит поднять рейтинги телеканала, либо его карьера будет на этом окончена. В поисках сенсации Джеральдо отправляется в мифическую страну Паломбию, чтобы разыскать в тамошних джунглях древнее племя Пайа, чьи шаманы еще тысячу лет назад предсказали грозящие Земле катаклизмы. В ближайшем городе он нанимает себе в помощь проводника, которым оказывается ушлый мошенник Паблито. Вместе парочка отправляется по следам племени, по пути то и дело сталкиваясь с различными трудностями в виде водопадов, непроходимых болот, пираний и даже военных отрядов во главе с деспотичным генералом Почеро, охотящимся за легендарным существом Марсупилами, которое, если верить мифам, может раскрыть своим хозяевам секрет вечной жизни. Естественно, такую сенсацию Джеральдо пропустить не может, а потому, презрев опасности, сам пускается на поиски мифического зверька!

Где посмотреть: Со 2 августа в кинотеатре Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

Последние новости