Кинопремьеры: дочь объявит войну отцу, а зэк "вдохнет" жизнь в инвалида

На этой неделе харьковские кинотеатры порадуют киноманов двумя премьерными показами, один из которых — в формате 3D.

Эмили приезжает в Майями и влюбляется в лидера танцевальной группы.

"Шаг вперед 4" — очередной сиквел нашумевшей серии фильмов, посвященных танцам. Теперь — в формате 3D. Любителей широкоэкранного кино он порадует яркостью и зрелищностью: больше музыки, больше танцев, больше спецэффектов, больше поразительных трюков. Кстати, слоган киноленты "Горячее не бывает" как нельзя лучше передает сюжет фильма. Солнечный Майами с огромными пляжами и высокими пальмами, множество стройных девушек в купальниках и загорелые мускулистые юноши. Фильм "1+1" не так давно прошел в центральных кинотеатрах нашего города. Теперь картину покажут в "Боммере". Поэтому у тех, кто не успел, есть замечательная возможность наверстать упущенное. В основу сюжета легли реальные события. Но, как ни странно, по умолчанию грустная история временами становится смешной до слез. Фильм рассказывает историю парализованного богатого аристократа, который нанял себе в сиделки чернокожего типа, отсидевшего за ограбление ювелирного магазина. В итоге лишенный всего паралитик находит верного друга, начинает курить дурь и лихачить на инвалидной коляске.

"ШАГ ВПЕРЕД-4" в 3D

Страна: США.

Жанр: Музыкальная мелодрама.

Продолжительность: 97 мин.

Режиссер: Скотт Спир.

В ролях: Райан Гузман, Кэтрин Маккормик, Миша Гэбриел Хэмилтон, Клеопатра Коулмэн, Стивен Стэннерт, Томми Дьюи, Питер Галлахер, Клаудио Пинто.

Танцевальная труппа в Майями устраивает на улицах музыкальные флэшмобы.

О чем фильм: Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей. Здесь девушка влюбляется в Шона — лидера танцевальной труппы, устраивающей на улицах музыкальные флэшмобы. Команда собирается принять участие в конкурсе, победитель которого получит внушительный денежный приз. А тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить отсюда тысячи людей. Главная героиня становится на сторону танцоров и организовывает вместе с ними акции протеста. Девушка рискует мечтой, сражаясь за свою любовь.

Где посмотреть: С 26 июля в кинотеатрах Россия, им. А. Довженко, Познань, Киев, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"1 + 1"

Страна: Франция.

Жанр: Драматическая комедия.

Продолжительность: 112 мин.

Режиссеры: Оливье Накаш, Эрик Толедано.

В ролях: Франсуа Клюзе, Омар Си, Анн Ле Ни, Одри Флеро, Клотильд Молле, Альба Гайя Крагеде Беллуджи, Сирил Менди, Кристиан Амери, Грегуар Эстерманн, Жозефин де Мо.

Новый товарищ разукрасил размеренную жизнь Филиппа, прикованного к инвалидному креслу.

О чем фильм: Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники темнокожего Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, новому товарищу удается разукрасить его размеренную жизнь и наполнить ее приключениями.

Где посмотреть: С 26 июля в кинотеатре Боммер.

Фото из сайта kinopoisk.ru

Последние новости