Судьям шоу "Украина имеет талант" участники во время номера показали голую попу

Такое выступление произвело огромное впечатление на всех.

Харьковский кастинг четвертого сезона шоу "Україна має талант" 31 марта стал незабываемым для судей и зрителей. Фото: http://showbiz.delfi.ua

31 марта прошел кастинг четвертого сезона шоу "Україна має талант", который стал незабываемым для судей и зрителей.

По-настоящему талантливые артисты сменялись чудаками, но шокировать всех смог лишь коллектив танцоров.

Одними из последних на сцену "Україна має талант-4" вышли ребята под названием "Театр экстремального танца". Еще за кулисами они пообещали незабываемое шоу и то, чего до них на этой сцене никто не делал. Но даже сами парни не ожидали, что настолько всех шокируют.

"Театр экстремального танца" танцуют в стиле брейк-данс, но решили привнести в свой танец изюминку и совместили брейк со стриптизом в весьма юмористической форме. Под конец выступления один из участников коллектива по задумке должен был вертеться на голове и в это же время снять с себя штаны.

Напряжение сказалось на трюке, и парень вместе со штанами стянул с себя нижнее белье, показав всем присутствующим пятую точку. Но следует отдать ему должное - такой конфуз не остановил парня, он закончил свой трюк должным образом.

Конечно, такой номер произвел огромное впечатление и на зал, и на судей, и даже на Оксану Марченко. Игорь Кондратюк назвал их выступление "дупа-шоу", а потом добавил: "Мне бы таких певцов, чтобы раздевались".

Влад Яма был настолько шокирован, что сначала спрятался, а потом даже укусил микрофон, но все же сказал: "Мы ждали вас четыре сезона".

Слава Фролова тоже долго не могла взять себя в руки, танцоры ее хорошенько насмешили. В конце концов ребята услышали три заветных "да".

Анастасия Мельник, по материалам showbiz.delfi.ua.

Последние новости