Дневной рейс на ретро-трамвае по Харькову

097 324 64 57 - Валерия 095 808 15 81 - Сергей

Харьков, Харьковская область, 61000

11 ноября, 10:29

120 - 0 грн.

В воскресенье 13 ноября Вас приглашают на экскурсию по Харькову. А именно на прогулочную поездку на старинном трамвае 1928 года выпуска "Аннушка". Трамвай последний из своего рода, который остался на ходу в городе Харькове.

Дневной рейс будет длиться полтора часа. Скорость движения трамвая не будет привышать 13-ти километров в час, что даст отличную возможность хорошо рассмотреть то, о чем будет идти экскурсионная речь.

По нашим настоятельным просьбам в "Аннушке" провели централизованную связь.

Маршрут: начиная по ул. Плехановской доезжаем до ул. Молочной, возле бывшего кинотеатра "Родина" направо, и дальше по ул. Гольдберговской на ул. Москалевскую до круга трамвая на Новожаново и обратно.

Конечная остановка: возле станции метро Защитников Украины.

В ретро-трамвае "Аннушка" - 24 места. С вами будут два гида - Валерия и Сергей.

Стоимость - 120 гривен.

Начало в 13:00.

Место встречи: возле станции метро Завод им. Малышева, а именно выход со стороны пересечения ул. Пехановской и ул. Морозова. 

Регистрация обязательна. Еще есть места. Информацию о наличие мест, а так же заявка о своем желании оставлять  или звоните по тел.: 

097 324 64 57 - Валерия

095 808 15 81 - Сергей

Последние новости