Simon

пн - пт с 08:30 до 17:00, суббота, воскресенье – выходной

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

ООО РА "Simon" как самостоятельное юридическое лицо было организовано в 2000 г. (на базе рекламного отдела телерадиокомпании "Simon", работавшего с 1992 г.) в качестве рекламного агентства полного цикла. С января 2001 г. РА "Simon" является членом Всеукраинской рекламной коалиции.

Основные направления деятельности: стратегическое планирование, креатив, медийный сервис (медиапланирование, медиабаинг, исследования эффективности рекламных кампаний), событийный маркетинг и PR-услуги, разработка и проведение мероприятий по стимулированию сбыта, аудио-, видеопроизводство, полиграфический дизайн и изготовление печатных материалов, маркетинговые консультации.

Предоставляет услуги по медиапланированию и медиабаингу на телевидении, радио, в прессе не только Харькова, но и в других (практически всех) регионах Украины.

РА "Simon" обладает эксклюзивными правами на продажу рекламного времени на телеканале "Simon", радиостанциях "Шансон", "Шарманка" и "Love Radio" в г. Харькове, а также рекламы на светодиодном экране, установленном на Площади Свободы, и рекламных площадей в еженедельнике "Объектив-Но" и журнале "Капиталист-Харьков".

На сегодняшний день, при наличии более 200 рекламных агентств в городе, РА "Simon" обладает наиболее широким выбором носителей для рекламодателей и лучшими в городе техническими производственными возможностями.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника по Email

Компании рядом

Загрузка...